На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 053 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Зачем девушкам бедные парни?

Начнем с того, что бедные парни, несмотря на финансовую несостоятельность, далеко не дураки. Мало кому из них придет в голову закрутить любовь с девочкой, которая ему не нравится. Он непременно выберет себе для отношений милую, симпатичную, обязательно порядочную и такую, чтоб с ней было о чем поговорить. Последний пункт умиляет особенно, учитывая, что лауреатов среди таких парней чаще всего даже близко нет. Если разобраться, парни, мечтающие о девушках, с которыми «есть о чем поговорить», сами мало что из себя представляют в аспекте интеллектуальных бесед.

Мне часто говорят и пишут о любви к мужчинам, которые не в состоянии обеспечить свою даму. Ладно, я еще понимаю страсть от первых встреч, хотя нет, уже тоже не понимаю. Но ведь девушки потом осознанно выходят замуж, зная, что там, замужем, их ждет не уютная счастливая жизнь, а кредиты-отсутствие времени-экономия-выяснения отношений. Но уверяют, что любят.

А за что? Вот объясните мне - за что девушки любят таких вот мужчин? Проходит время, мужчина как был лаптем, так им и остается, о каких-то перспективах речи нет, но его любят. За что? За то, что красивый? Так особых красавцев, как и особых уродцев вокруг мало. Может быть за то, что умный? Так и среди мужчин с достатком, либо уверенно идущих на пути к нему, можно часто встретить образованных и интересных - иной раз даже боишься несоответствовать.

Наверно за то, что характер покладистый? Скорее всего секрет в этом. Ну да, мужчиной, который не является финансовой стеной в семье, наверно, удобно помыкать. При таком мужике можно не бояться накосячить и не быть идеальной. Его можно послать нахуй, если он намекнет на целлюлит. Рядом с таким несложно корчить из себя принцессу, которая свободна и независима, и легко соберет вещи и уедет к маме, если что не так. Давайте просто признаемся сами себе - с бедным парнем гораздо проще. 

Ведь не исключено, что при мужчине с достатком придется быть все время начеку - он может оказаться более требовательным к женщине. Его финансовые возможности позволяют ему более широкий круг развлечений, что очень пугает неуверенных в себе дамочек, и, о боже! - рядом с таким мужчиной женщина автоматически становится материально зависимой от него. Это страшное слово «зависимость» - его как огня боятся многие современные женщины, хотя на самом деле этот страх обусловлен не самостоятельностью личности женщины, а банальной неуверенностью в себе и в мужчине рядом.

Расскажите, дамы, что удерживает вас рядом с мужчиной, который зарабатывает наравне с вами или даже меньше вас?

Картина дня

наверх