На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 054 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Замужняя любовница женатого мужчины

Пожалуй, самая правильная, если можно вообще это слово применить к подобным отношениям, форма внебрачных отношений. На мой взгляд, конечно. Таких пар - тьма. Я знаю только три-четыре и то потому что мне ну ооочень доверяют. А сколько их еще таких подобных, а? 

Тайные отношения, где обе стороны играют на равных и имеют общий интерес, могут длиться годами! Конечно, в том случае, если всех все устраивает. Как вот, например, мою коллегу Инну и ее кавалера. Он счастливо женат, она счастлива замужем, никто не хочет ничего менять в своей жизни, просто теперь им не скучно ходить на работу. У них тут интрига, романтика и иногда тайный страстный секс. Тайный ото всех, но не от меня. Потому что я понимающая, а Инна болтушка. Но я отвлеклась. 

Встречаются они уже больше года, а кавалер ее не особо-то за ней ухаживает. Ну на обеды возит, цветы по праздникам тайно присылает, но какбэ и все... Спрашиваю у нее, дарит ли он ей что-нибудь. Ну не шубы, путевки, ладно, но украшения какие-нибудь хотя бы... Сертификаты в прикольные магазины девочковые, салоны всякие... Нет, оказывается, не дарит. А ей типа и не надо особо. Грю, окэ, не надо, а хочется? Грит, хочется... То есть мужик даже и не пытался что-то дарить. 

Ну вот что за отношение, а? Типа если девушка замужем, значит ухаживать за ней не нужно? 
И если замужняя занимается сексом с другим, потому что он ей понравился, неужели в его глазах это означает возможность сэкономить на ухаживаниях? Фуфуфу на таких мужиков. 

Мне приходила в голову мысль, что может они опасаются что-то дарить, потому что подарок типа домой не принесешь. Ну... не нужно дарить плюшевых медведей с человеческий рост ))) Появление новых украшений, мне кажется, вообще мало кто заметит. Мне это подтвердила другая моя замужняя знакомая, которую, в отличие от Инны, ее кавалер очень даже балует. Она домой натащила и браслетов, и сережек, но среди ювелирки и бижутерии, которой у нее и так было завались, черт ногу сломит что и откуда взялось. А сертификаты так вообще не нужно никуда носить, кроме как в соответствующий магазин. 

Но может я чего-то не понимаю и у таких отношений своя специфика, типа все на равных, никто никому ничего не должен и типа только трахаются в тайне ото всех. Ну что ж... главное, чтобы обе стороны это устраивало. 

Кстати, о трахе. Таким парам ведь и трахаться особо негде. Инна ебется у него дома. Дура. И он дурак. Ну кто в дом любовниц и любовников приводит? Это же как резко увеличивается вероятность спалиться. Предложила ей вариант с гостиницей и съемными квартирами. Гостиница - ему дорого, а в квартире могут быть скрытые камеры. Чо, правда чтоли? По-моему, бред. Очередной бред, чтобы сэкономить копейки. Фуфуфу. 

А может я опять все романтизирую и идеализирую, а на самом деле отношения держаться только на сексе время от времени, пусть даже в машине на скорую руку? 

В общем-то, не считая этих мелочей, такие отношения - идеальный вариант. Маловероятно, что женщине придет в голову рушить чужую семью, ведь в таком случае надо разрушить и свою. У замужней тоже свои дела, заботы и от нее не будет обид и упреков за то, что любовник уделяет ей мало времени. Не отношения, а сказка. 

А вы что думаете по этому поводу? 
Есть ли среди моих читателей женатые мужчины, которые встречаются с замужней женщиной? Как ухаживаете? Где встречаетесь для ёбли? Приходилось ли сравнивать с незамужней любовницей? Какие отношения лучше, на ваш взгляд - с замужней или незамужней? 

Вопросы к смелым замужним дамам: есть ли любовник? Ухаживает красиво или встречаетесь только для секса? Где свидания вам назначают? 

Картина дня

наверх