На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 054 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Вдруг ваш ребёнок вовсе и не ваш?




На форуме встретила прэкрасное. Вот это. "Выяснилось, что ребёнок не от мужа. Но я мужу НЕ изменяла. Просто два года назад мы разъехались, на грани развода, и у каждого тогда были отношения на стороне. Я ходила на свидания, и однажды дошло до секса, но мы ПРЕДОХРАНЯЛИСЬ, и я была уверена, что не могу забеременеть.


Потом мы сошлись с мужем, и узнали, у нас будет ребёнок. Никогда и в мыслях не было, что ребёнок не мужа – у них и группа крови совпадает, и типаж один. И вдруг муж решил сделать тест на отцовство. Для меня это был шок!


Сейчас живем на съёмной, но через месяц мы должны были въезжать в трёшку мужа, которую он купил на этапе котлована ещё до нашего брака. Муж просто собрал вещи и ушёл, деньги у него на карте, машина его добрачная, у меня ничего нет.


Муж хочет развода и будет оспаривать отцовство. Алименты мне не светят. Про парня, от которого ребёнок, я ничего не знаю, только имя и возраст, а его номер телефона пропал, так как телефон я утопила. Муж не верит, что я не знала, кто настоящий отец. Ребёнку 1,5 года.


Обидно, что у мужа в момент нашего разрыва тоже были женщины, но отдуваться приходиться лишь мне. А я не знаю даже, как это получилось. К родителям мне возвращаться нет резона, там ужасные условия, дальнее Подмосковье, удобства на улице. Мне так завидовали, когда я нашла москвича с трёшкой, машиной, хорошей должностью, дачей, в перспективе с наследством, непьющего и любящего. В один день всё рухнуло.


Это как страшный сон. Ещё позавчера мы были семьей. Обсуждали предстоящий ремонт в трёшке, переезд, куда поедем в отпуск… А теперь НИКТО не виноват, но все страдают.


Как заставить мужа вернуться? Может сказать ему, что я беременна от него? а после свалить всё на гормональный фон. Посоветуйте, что делать?"


Вот и весь "плач Ярославны". Особо умиляет, что мужу она "не изменяла", во время случайного секса "предохранялась", но залетела, и в ситуации вообще "никто не виноват". Есть какие-нить советы?

Картина дня

наверх