На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

ЛЮБОВЬ - НЕ КАРТОШКА

10 (140x182, 5Kb)

«Жизнь прожить – не поле перейти», - гласит известная пословица. В этом огромном мире о счастье одинаково мечтают и женщины, и мужчины. Наши рыцари хотят видеть около себя нежных, заботливых жен, хотят любви и ласки, мира и гармонии в семье. Но как часто мужчинам удается найти свою единственную? 

Лукас (39 лет, сотрудник фирмы по недвижимости)

- С Натальей я познакомился во время её пребывания в Германии. Разве я мог тогда догадываться, что в наш город она приехала только с одной целью - выйти замуж за обеспеченного немецкого мужчину? Наталья очень активно искала спутника жизни, как впоследствии оказалось, для того чтобы решить возникшие в ее жизни проблемы.

Полгода мы жили как в сказке - охи, ахи… Она мне постоянно повторяла, что любит меня и что я послан ей судьбой. Полгода пролетело незаметно. Наталья освоилась, приобрела уверенность на чужбине и стала показывать свои острые «зубки» и выставлять коготки. Сегодня мне в ней, как в женщине, много чего не нравиться, она меня ежедневно раздражает. В частности, нигде не работает и, как я понимаю, работать не собирается. У нас постоянно в гостях её многочисленная родня, которая требует не только внимания, но и больших денежных расходов. Все почему-то ждут от меня дорогих подарков и денег.

Мне не нравится, как она относится к своему шестилетнему сыну, срывая на нем свою злость. Не нравится, что ходит по соседям одалживать то сахар, то соль, то кусочек хлеба. В Германии это не принято, и соседи уже смотрят на меня косо. Не нравится её чрезмерно яркий макияж, как будто она собралась не в магазин, а на рейнский карнавал. Не знаю, на сколько у меня еще хватит сил и терпения. После работы совершенно не хочется идти домой. Уже подумываю о разводе. Зачем тянуть резину? У нашего брака нет будущего.

Николай (35 лет, строитель)

- С первой женой, матерью моего сына, я развелся спустя три года после нашего приезда в Германию. Она подрабатывала уборкой в квартире вдовца. Вскоре наше семейное счастье разлетелось вдребезги, как осколки хрустальной вазы. Супруга ушла от меня к обеспеченному мужчине - тому самому вдовцу. 

Решил второй раз устроить свою жизнь. Со своей новой женой познакомился через интернет. Она писала мне нежные письма, и я решил, что она именно та женщина, с которой я смогу провести остаток жизни. После трехлетней переписки мы поженились. 

В моей супруге мне много что не нравится. Не нравится, что она постоянно отдает мне приказы и постоянно делает замечания. Очень часто разговаривает со мной в приказном тоне. Она зануда, и этот женский недостаток меня бесит. К мелким проблемам относится очень серьезно, из мухи раздувает слона. Требует от меня гарантий. А какая может быть гарантия? Мужчина ведь не холодильник и не стиральная машина. Не знаю, что у неё на уме, но мне кажется, она боится, что я её брошу. У нас нет доверительных отношений. Жаль, что мои надежды так и не оправдались. Родственники советуют развестись с ней и начать поиски новой жены. Что делать, не знаю. Рядом с ней находиться не могу. Становлюсь агрессивным.

Иван (33 года, сотрудник автопредприятия)

- Любовь - не картошка, не выбросишь в окошко. Приехал в гости в Украину и встретил её, мою первую любовь, свою одноклассницу. Родители были против нашего брака. Мать говорила, что женщина, предавшая один раз, предаст и второй. Что я ей не нужен – её мечта жить в сытой и богатой стране. Я им не верил. Привез жену в Германию. Брался за любую работу, старался заработать как можно больше денег. 

Мне так хотелось стать отцом, но жена говорила, что еще не время, еще не час, что нужно пожить для себя. Взял кредит, купил дорогую машину, хорошую мебель… Только ради того, чтобы она была счастлива. Но её счастье сводилось только к двум вещам: магазинам и мексиканским телесериалам. Она стремилась блюсти только свои интересы. Её практически не интересовало, как я зарабатываю деньги. Моя супруга только постоянно их требовала. 

Пришел домой раньше времени и увидел, как любимая женщина занимается любовью с моим лучшим другом. Она не стала оправдываться, а прямо в глаза сказала, что я как мужчина - слабак и что я её устраиваю только как добытчик, как муж, но не как мужчина. Сразу же решил развестись, но она против. Не хочет уезжать обратно в Украину. Живем мы на разных квартирах, я выплачиваю кредиты. Что делать дальше, не знаю. Думаю, что такие слова и такой поступок не простит ни один уважающий себя мужчина.

Понятие о счастье у каждого свое. Каждый ищет его и старается найти. Каждый человек достоин счастья, но увы… Не каждому это удается. И все-таки, через какие трудности нам бы ни пришлось пройти, ищите свое счастье и находите его! Оглянитесь вокруг, может, ваше счастье рядом с вами, а вы просто не замечаете его.

http://www.liveinternet.ru/users/5293045/post291665947

Картина дня

наверх