На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 053 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Жена стала сексуально не привлекательной, что делать?

Никогда не думал, что буду писать сюда, но жизнь резко перевернулась, и ситуация идет к разводу. Простите, что пишу с нового аккаунта, не хочется чтоб знакомые и друзья узнали о происходящем раньше чем надо.

Суть проблемы, я не хочу секса со своей женой, из-за лишнего веса. Это не моя вредность, я не изменяю ей, просто в сексуальном плане она перестала меня привлекать совсем.

В браке мы уже давно, есть дочь, скоро в первый класс. В начале отношений не вылазили из кровати. С беременностью жена набрала лишние килограммы, которые на ней так и остались. Ей еще даже нет 30 лет, зато есть небольшая отдышка, есть 56 размер брюк, живот, бока и 76кг веса при росте 170см. На самом деле это не так много, я не прошу от нее модельную фигуру, просто немного скинуть. Главное начать, а там самой понравится. С сексом становилось все хуже и хуже, сейчас это примерно раз в месяц. Я не хочу ее и не могу ничего с этим поделать.

Знаю, что все женщины болезненно на такие беседы реагируют, я начинал очень плавно и много раз объяснял про лишний вес. Максимум чего я добился — неделю считала калории. Все эти тонкие беседы и намеки на протяжении наверно последних двух лет точно.
В последнее время жена начала искать причину во мне, решила что я ассексуал. В очередной раз зашел об этом разговор, не выдержал и высказал все что было в голове. Она собралась и уехала к теще.

Доводы со стороны жены:
-«посмотри на свою маму, на мою маму». Прокомментирую, мамам за 50+ лет, а ей и 30 нет еще.;
-«я предупреждала, что после беременности не буду как прежде»;
-«я что тебе не готовлю и не стираю ? Ты зажрался помоему»;

Доводов с ее стороны тысячи, но все сводятся к одному, ее фигура ее устраивает и ничего она делать с этим не будет. Как быть ? Я не хочу разрушать семью, я люблю свою жену. Она же не готова сделать минимальные усилия и скинуть немного вес, стать более сексуально привлекательной. Еще у меня есть маленький пунктик в моей пустой голове, обратного пути не будет, это принцип, если разбежимся, то все, я в эти розовые сопли с разбежались и помирились играть не буду по 20 раз. Освобожу съемную квартиру, сяду в машину и уеду на все лето на море, во все тяжкие. Денег мне много не надо для этого.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх