На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 054 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Разовая случка не измена?




Застала дома мужа с какой-то курвой! Голые они спали в нашей постели, пьяные вдрызг. Я кричала, таскала её за патлы и выкинула голую из квартиры. У меня тряслись руки, но слёз не было. Тогда я забрала двухлетнюю дочь и ушла. Спустя время вернулась и не знаю, как с ним после этого жить. Хотя я тоже не ангел.


У меня депрессия, диалог с мужем не клеится, сплю плохо, во cне вижу мужа с этой потаскухой в кровати. Я тоже изменяла, но он об этом ничего не знает. Я ещё корила себя за это, но больше не буду, ибо я ему не причинила такой боли, как он мне.


Находясь в квартире, я постоянно прокручиваю в голове сцену его измены, и схожу с ума. Но смотрю на дочь и понимаю, что идти мне некуда. Возможно ли всё это забыть и начать жить сначала? Как жить с ним после измены?..


Офигительные страдания, не правда ли? Если сама изменяла, фигли строить из себя побитую овцу? Ей, получается, можно (если муж не узнал), а ему нельзя? Двойные стандарты детектед. Вот в чём он не прав, так в том, что в дом бабу притащил, видно слишком пьян был и мозг бездействовал.


Набросилась она почему-то на неё, а не на мужа. "Не виноватый я! Она сама пришла!" – так, что ли? Тоже странно, поскольку бабы могут быть разные, муж всегда один и тот же будет изменять. Так может в нём проблема, а не в них? Так нет же! Жена всегда будет накидываться на любовницу!


Она вернулась и не уходит лишь потому, что боится лишиться того, что имеет, прикрываясь ребёнком. Видно выгоднее жить с ним, чем разводиться (копеечные алики будут). Идти ей тоже особо некуда. Постоянно прокручивает в голове картину измены не из-за мазохизма, а чтобы отпустило – поскорее переболеть и забыть. Т.е. она уже решила жить с ним дальше, и теперь хочет, лишь, чтобы её пожалели и поддержали.


Вот только заслуживает ли она жалости? И ещё, почему муж считает, что его разовая случка – не измена?

Картина дня

наверх