На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 054 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Любви все возрасты покорны

Это нам доказывал Галкин, Шаляпин и вот теперь известный интернет-мем Гоген Солнцев. Его свела с ума знойная красотка, которой слегка за 70. Счастливая пара подала заявление в загс в начале марта и ждёт торжественное событие 12 апреля.

Да, она очень богата, и у неё неплохие связи в нужных Гогену кругах, но на самом деле виной всему искренние чувства, которые они испытывали на протяжении целых 4 лет. И только после серьёзной проверки своих чувств решились на этот шаг.

Роман же закрутился с того момента, как она пришла к нему на спектакль и предложила профинансировать несколько из них. После этого молодой ловелас не удержался и переехал в её роскошный дом в Подмосковье.

В доказательство своих намерений Гоген уже успел закрепить отношения с бабулей на небесах, обвенчавшись в церки, а теперь свои узы они планируют связать простым житейским браком на земле.

Бывший участник Дома 2, Гоген Солнцев, женился на старухе

Любви все возрасты покорны

http://www.yaplakal.com/forum2/topic1760066.html?utm_referre...

Картина дня

наверх