На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Я предполагаю, что я набитая дура

Мой молодой человек был очень состоятельным. При разводе он отдал сожительнице все: две машины и квартиру. А потом случился спад и появилась я, теперь не работает и мне не разрешает, ходим как бомжи, недоедаем, живем у меня. У него одна отмазка - смотри на действия, а их нет, одни мечты. Я дура?



Живем вместе почти год, мне 27, ему 36 и я очень его люблю. Официально женат не был на первой своей, но есть маленький сын и алиментов он ему не полатит, просто нечем, ей же все отдал. За этот год много всего произошло, в основном негативного. Бывало, что и есть было нечего, но справились. Он не работает и меня на работу не очень хочет отпускать, все ждет какой-то удачной идеи бизнеса, но это не суть.

Относится ко мне хорошо, заботится. Но ходим оба как бомжи в застиранной одежде. Я знаю, что в итоге мы выкарабкаемся, бизнес пойдет, поэтому стараюсь всячески ему помогать и поддерживать. Каждый раз, когда завожу тему брака – отнекивается, мол ему нужно время. Я тоже не истеричка, мне не нужно прям завтра бежать в Загс, я лишь хочу определенности, которой он мне давать ну никак не хочет. Со своими родными познакомил, нормально с ними общаемся, а вот с моими знакомиться не хочет, даже с моей сестрой. Причем о будущем мы говорим, но на этом все и заканчивается. Сама уже разобраться не в состоянии, я так предполагаю, что я просто набитая дура. Может, вы поможете, как ему помочь?"""


Вообще проблемы не вижу. Все же хорошо, ребята друг другу нравятся, работать, по-моему, никто из них не горит желанием, помойки есть в каждом дворе – не пропадут.

Ну, а если серьезно, то предположения автора этого письма, - констатация факта. Мужику 36 лет и он категорически не хочет жениться и еще меньше хочет, что бы его на эту тему прессовали родственники автора, поэтому и не знакомится с ними. Знаю таких дяденек, которые рассказывают, что они в прошлой жизни были Абрамовичами, но бывшая-злодейка все отобрала или он благородно все отдал сам – такого не бывает!!! Ну в наше время, это означает, что у него ничего и не было, скорее всего, все было семьи бывшей и он попросту побоялся открыть рот.

Карина, так зовут автора, вы реально дура! Ее обижайтесь, но так бесславно просирать свою жизнь с фантазером неудачником может только недалекая курица. Срочно подобрали свои любовные сопли и выкинули этого приживалу на улицу, с его стороны никакой любви нет, любой уважающий себя и любящий свою женщину мужчина, не позволит ей недоедать и ходить в обносках.

А может я не права и мужчина еще сможет встать на ноги в свои 36? У меня нет таких примеров, а у вас?


Зы, под тегом реальность публикую реальные истории, действующие лица которых могут нас читать и принимать ваши советы к действию.

Картина дня

наверх