На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 054 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Новая женщина в его постели


Даже если твоя фигура совершенна, твоя попа упруга, как мячик, а твоя грудь заставляет оглядываться всех мужчин на расстоянии 300 метров, знай – у тебя есть соперница.

Она может выглядеть хуже, чем ты, носить дешевое белье и пахнуть дешевым парфюмом.

Она, в отличие от тебя, не совершенствовала свое оральное мастерство на специальных курсах, не съела с ним пуд соли, не знает его сильные и слабые стороны. Но…

Она новая.

Я не говорю, что каждая тетя Клава, идущая по улице вызывает у любого мужчины каменный стояк, вовсе нет. Я говорю о том, что при прочих равных, влечение к новой партнерше сильнее, чем к точно такой же, но уже полностью распробованной. Мужики подтвердят.

Конечно, отчасти эта особенность есть и у некоторых женщин. Но с женщинами все-таки сложнее. Многим из них нужно время, чтобы переступить заветную черту, и оказаться на скомканных простынях с данным конкретным мужчиной. У мужчин же, особенно молодых, все происходит быстро. Привлекательная женщина присела к тебе на коленки – вот и запустился механизм влечения. И ничего больше не надо, никаких дополнительных условий.

Вы можете говорить, что все мужики разные, но в целом, для человека как биологического вида, приведенное правило действует. И как быть?

Допустим, с потолстением жены можно бороться при помощи диеты.
С морщинами какое-то время можно бороться с помощью ботекса.
Но как быть с желанием нового тела, которое заложено в мужчину самой природой?

Что скажете?

Картина дня

наверх