На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 054 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Мужчина, деньги, непонятки

С ИНЕТА:

  Анонимно, ибо стыдно. Если кратко - почти год назад познакомилась с мужчиной. Мне 34 , ему - 37. Долго не заморачивались - месяц цветов/конфет - даи съехались, чего тянуть кота за интимные места. И въехал мужчина в мою ( съёмную ) квартиру. МЧ неоднократно намекал на то, что у него сейчас временные трудности по работе, и он пока не может особо финансово в моей жизни учавствовать ( кино, кафе, театры и тд). Я особо и не настаивала - сама работаю, не голодаю. Первые пару месяцев даже не просила платить пополам за квартиру - ну трудности, с кем не бывает.  А потом - как во сне - печальные глаза, вопросы в никуда - что же делать, как быть... мои 5 копеек - я помогу...  Что я имею в итоге - заняла я мужчине крупную сумму - почти  все кровные. Отдать обещался ещё в октябре. Каждые 2 меясца срок откладывал, причём - молчал. Дата возврата долга подходит - я жду, спрашиваю - ну что - а он говорит, что денег нет. И так - уже 3 раза по 2 месяца.Сейчас - апрель.  Очередной срок  - 01 июня. Есть расписка и паспорт (скан). На мой вопрос - когда, сказал, что работает над этим. Всё это время он  не то, чтоб на моей шее сидел - и продукты покупал, и половину за картиру давал(правда пока не попрошу). У меня накипело до такой степени, что я уже и в одну кровать с ним ложиться не смогла... Несколько раз просила - найди, возьми у друзей, в банке. Ему - стыдно. Мне быть должным  - нормально, а остальным - никак. Вот вчера попросила вернуть мне ключи, собрать свои вещи и избавиь меня от своего присутствия. Долг - на его совести. Есть риск деньги вообще потерять - но это ничто, по сравнению с моим нынешним моральным состоянием. Сама дура - сама дала. За это смело получу тапками. Но и мужик - то нормальный. Не пьёт, не гуляет, дом/работа. Любит, попу ночью укрывает. Тётки - вот как-так? Я даже  и не знаю  для чего пишу. Поплакаться, видимо, т.к. о нас с ним знают и мои родные, и его, и для вех - мы идеальная пара. А на самом деле - вот такая темень. Я за последние 3 месяца на успокоительных только и сижу. И нет - я не меркантильная особа. Просто сумма мной зарабатывалась потом и кровью, и у меня тоже есть семья ( мама и папа, котым я помогаю)и вообще - я не хочу оправдываться. Подскажите - как быть?

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх