На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 053 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Мне 40 - пора замуж!

Проблема заключается в том, что «заброшенный» мужичонка современную женщину редко может устроить.

Выйти замуж можно в любом возрасте. Всегда найдется поблизости какой-нибудь «заброшенный» мужичонка, который только и ждет того, чтобы какая-нибудь женщина прибрала его к рукам. Поэтому выйти замуж после 40 – это не такая уж и серьезная проблема. Проблема заключается в том, что «заброшенный» мужичонка современную женщину редко может устроить. Что и говорить, в нашем обществе все привыкли жить со вкусом, даже если на это и денег нет. Так что же делать, если, кто попало, не устраивает, а завидные женихи возрастной категории «после 40» наперечет?

Проблема заключается в том, что «заброшенный» мужичонка современную женщину редко может устроить.

Службы знакомств

Как ни странно, но в службах знакомств работают такие специальные люди, задачей которых является помочь вам выйти замуж, даже если вам слегка за 60, и вы являетесь счастливой обладательницей вставных челюстей и артрита. И надо отдать должное эти службам – работают они вполне прилично, дело свое знают.

Дело в том, что «принцы» вашей возрастной категории так же, как и вы, отличаются неуверенностью в возможность будущего счастья и при этом страстной жаждой его получить. Такие же измученные жизнью, «дующие на воду». У них тоже проблема – где и как найти спутницу жизни, такую, с которой было бы по-настоящему комфортно. Все их друзья женаты, поэтому искать вторую половинку они приходят именно в службы знакомств.

Проблема заключается в том, что «заброшенный» мужичонка современную женщину редко может устроить.

Кстати, «заморские принцы» возрастной категории «за 40» - это довольно распространенное явление, и, как показывает практика, извращенцев и обманщиков в этой категории не так уж и много – единичные случаи. Так что служба знакомств – это самый реалистичный вариант для того, чтобы найти свою вторую половинку.

«Мужской» отдых

Не подумайте, речь идет не о сауне – в ней чаще всего ошиваются именно женатые мужчины. Под мужским отдыхом подразумевается походы в горы с рюкзаками и палатками, спуски по реке, альпинизм, дельтапланеризм и так далее. Проверено: по этим тропам ходят множество мужественно-брутальных особей всех возрастов и в большинстве случаев – не женатых. А так как сейчас такие походы требуют больших расходов, то обычно «мужскими» видами отдыха занимаются мужчины, которые могут себя обеспечить.

Проблема заключается в том, что «заброшенный» мужичонка современную женщину редко может устроить.

Почему они туда идут? Чтобы удовлетворить свое стремление к самоутверждению, но это далеко не самое главное. Именно в этих походах они получают тот самый заряд чувствования жизни, который им так нужен. И поверьте – роман, завязавшийся на туристической тропе, это намного серьезнее и перспективнее, чем все остальное. Потому что здесь речь идет о двух людях, близких по духу и увлечениям. Какой же мужчина откажется от жены, которая так же, как и он, может прийти в восторг от новой суперсовременной палатки, и не будет его за нее пилить?

Стратегия и тактика

Есть еще масса мест, где можно встретить своего жениха. Однако, нужно бы остановиться на том, какой стратегии и тактики следует придерживаться, чтобы его все-таки «поймать». Ведь конкуренция бешеная – молодые, длинноногие и смазливые просто не оставляют вам шансов.

Проблема заключается в том, что «заброшенный» мужичонка современную женщину редко может устроить.

Самое главное – не пытайтесь играть на чужом поле. То есть, не надо подражать молодым, длинноногим и смазливым - вы будете выглядеть нелепо. Короткие юбки, глубокие декольте – вы будете похожи на престарелую продажную женщину. Партнера для секса, может быть, и найдете, но вот серьезных отношений не будет точно.

Сдержанная, элегантная, полная достоинства женственность – это то, что нужно. Вы должны всем своим видом демонстрировать, что с вами мужчина сможет обрести тихое семейное счастье. Ваши козыри – мудрость, опыт, умение держать себя в руках, практичность и реалистичный взгляд на жизнь.

Картина дня

наверх