На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

10 причин, по которым мужчина уйдёт от вас, даже если любит

То, что вам удалось покорить мужчину и завести с ним роман, ещё не говорит о том, что он от вас не уйдёт – расслабляться рано. Какие вещи мужчины не терпят в отношениях и что может привести к сокрушительному краху ваших отношений?

Ваша чрезмерная ревность

Вы проверяете его телефон и аккаунты в социальных сетях, допрашиваете его относительно каждой особы женского пола в радиусе километра от него и не забываете регулярно промывать ему мозги на случай гипотетической измены? Что ж, едва ли он протянет с вами слишком долго. Скорее уж попытается сбежать до того, как вы однажды встретите его со сковородкой в руках за то, что он улыбнулся соседке.

Ваши попытки вызвать ревность у него

Ничуть не меньше мужчин раздражает, когда женщина пытается убедиться в его любви, провоцируя его на ревность. Мужчины не понимают намёков – ему кажется, что если вы флиртуете с его другом, значит вы потенциально способны на измену или не любите его. А раз так, то зачем ему эти отношения вообще?

Унижение его достоинства

Мужчина в отношениях должен чувствовать себя уверенным в себе и в любви партнёрши к нему. Если же женщина считает его бестолковым, не способным на что-либо, и говорит ему об этом прямо или намёками – а ещё хуже, если прилюдно, долго он с такой не протянет.

Неверность

Женщина, которая позволяет себе заводить интрижки с другими мужчинами, кем бы они ни были (даже в том случае, если они не заканчиваются сексом), едва ли может рассчитывать на долгосрочные и счастливые отношения. Мужчина просто не потерпит другого на своей территории.

Постоянные обиды

Женщины гораздо более эмоциональны, чем мужчины, и представители сильного пола это прекрасно знают. Однако это совершенно не означает, что стоит постоянно срываться на него по любому поводу, и делать трагедию из каждой мелочи. Это сделает жизнь вашего мужчины совершенно некомфортной, и он уйдёт от вас при первой же возможности.

Стремление контролировать его жизнь

Если вы попытаетесь решить за него, как он должен выглядеть, чем должен заниматься, а чем не должен, будете навязывать ему собственные вкусы или контролировать его другим способам, вы вскоре останетесь в одиночестве. Даже самая интересная, но жёсткая женщина не будет лучше свободы.

Невнимание к себе

Если он женился на красивой, ухоженной женщине, то он предполагает, что она останется такой и в дальнейшем. Вы можете постареть, измениться внешне, поменять стиль, но вы должны следить за собой настолько, насколько это возможно. Если он потеряет к вам интерес, ему, возможно, даже будет стыдно за это, но ничего с собой поделать он не сможет.

Меркантильность

Каждый нормальный мужчина любит делать женщине подарки – ему нравится видеть, как она радуется. Но если женщина ненасытна, требует всё большего и большего, а он неспособен обеспечить это, он постарается расстаться с такой. Ему так будет спокойнее.

Несовпадение жизненных целей

Если вы влюблены в очаровательного авантюриста, который за последние два года ни одни выходные не провёл в городе, или в трудоголика, который делает карьеру в офисе, и надеетесь, что потом он поменяется ради вас, не тешьте себя напрасными надеждами. Вы же знали, на что идёте? Значит, требовать от него переломить себя не стоит – это приведёт лишь к краху ваших отношений. Ну а если для вас это неприемлемо, возможно, стоит подыскать себе другого спутника жизни.

Отсутствие сексуальной жизни

Он мужчина, и у него есть потребности, которые он хочет удовлетворить. Если вы не поспособствуете ему в этом, он, вероятнее всего, сначала помучается, потом пойдёт налево, а потом расстанется с вами, чтобы не мучиться угрызениями совести всю жизнь.

https://femmie.ru/10-prichin-po-kotory-m-muzhchina-ujdyot-ot...

Картина дня

наверх