На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Брак без измен: мнение мужчины

Брак без измен: мнение мужчины

Брак без измен: мнение мужчины

Вот и настал долгожданный день в жизни почти каждой женщины – день замужества. Теперь вы всегда будете вместе – в горе и в радости, в болезни и здравии, в богатстве и нищете.

Все страхи, что ты ему не подходишь, раз он не торопится тебе делать предложение, остались позади. Он сделал свой выбор и заявил об этом во всеуслышание на всю страну. Теперь все твои известные и неизвестные конкурентки тихо курят в сторонке и кусают себе локти.

В жизни поставлена одна из самых значимых галочек - выполнено! Дальше вы будете жить долго и счастливо, при одном условии, что твой благоверный не решит сходить налево.

Чужая душа потемки, не говоря уже о душе противоположного пола. Поэтому всегда интересно узнать, почему мужчина поступает так, а не иначе? Что происходит в его голове, когда недавно самая любимая на свете женщина вдруг отодвигается на второй план? И главное ради чего – ради короткого полового акта, за которым зачастую не следует продолжения? Чем ты хуже этой блондинки или брюнетки, за которой он решил приударить на «корпоративе»? Давай попробуем разобраться, почему мужчины поступают так, даже если потом «сожалеют» об этом.

Вернемся в начало – день свадьбы. Какова была причина свадьбы? Искреннее желание связать себя узами брака или стечение обстоятельств (беременность, давление со стороны родственников и т.п.)? Если стечение обстоятельств, то вероятность, что твой муж в скором будущем станет посматривать, а потом и погуливать налево, очень высока. Мужчина, которого вынуждают жениться, всегда будет относиться к браку, как к формальности, а не как к чему-то высокому и чистому, чему-то более значимому, нежели просто штамп в паспорте.

Сразу хочу сказать, что все выше и далее описываемое будет относиться именно к МУЖЧИНЕ, а не тряпочной кукле, которая не способна самостоятельно принимать решения, проводить их в жизнь и нести за них ответственность. «Тряпочные» имеют свою особенную психику. Они как коты, которые всегда готовы поесть из соседской миски, если хозяйка не видит и их остатки смелости позволяют им это сделать. Опять же объяснение этого в той же самой причине свадьбы – в большинстве случаев «тряпочных» вынуждают сделать предложение, а значит брак для них просто штамп в паспорте.

Но твой муж не такой, он волевой, сильный мужчина, который сам решил объединить ваши жизни в одну семейную. Он тебя любит, ты в этом уверена. Как же тебе сохранить и приумножить вашу любовь, а вернее не любовь, а страсть. Ведь именно угасание страсти приводит к измене, а не угасание любви. Большинство разово изменивших мужей вовсе не собираются менять своих жен на любовниц. Они действительно любят своих жен, но жажда страсти была выше их воли в тот роковой момент. Твоя задача предотвратить наступление того момента, хотя предотвратить его ты не сможешь. Твоя задача – чтобы в тот наступивший момент память мужа о тебе, твой образ в его голове был сильнее чар той, которая решила покуситься на самое святое в вашей жизни – вашу семью.

Для этого тебе необходимо сохранить страсть в ваших отношениях на том же уровне, на котором он был в день, когда он сделал тебе СВОЕ предложение связать ваши жизни. Именно в тот момент ты смогла отодвинуть всех остальных женщин на планете Земля на второй план и стать для него единственной и неповторимой. Ты должна запомнить этот момент на всю жизнь; именно он является для тебя самой нижней планкой в соревновании страстей, которую ты должна быть в состоянии взять.

Теперь вернемся еще раньше – ваше первое свидание и весь тот период ваших отношений, который был до момента его предложения. Все мы в этот период хотим казаться лучше, чем мы есть на самом деле, во всех отношениях. Женщины ведут себя раскованней, чем обычно. Мужчины ведут себя щедрее, чем обычно и так далее и тому подобнее. Именно в этот период в сердцах двух людей созревает и разгорается это великое чувство, которое делает двух совершенно чужих людей самыми родными на планете – ЛЮБОВЬ и СТРАСТЬ. Любовь без страсти невозможна, т.к. если представить любовь, как автомобиль, который везет семью по жизни, то страсть – это топливо, которое позволяет этому автомобилю двигаться. Автомобиль, который не может двигаться, превращается в гроб для семьи, сидящей в нем.

Так вот, именно в этот период «ухаживания» и устанавливаются минимальные планки в личных качествах наших будущих жен и ваших будущих мужей, а вернее, мы сами их для себя устанавливаем. Ведь вы влюбляетесь в нас тех, какими мы были до свадьбы, а мы в вас таких, какими вы были в тот самый день, когда мы принимали решение сделать вам предложение.

Любовь в своей основе имеет душевную близость двух людей, их общие принципы жизни, схожие интересы, общую счастливую историю жизни. Именно, чем дольше люди счастливо живут вместе, при этом не просто проживают под одной крышей, а именно участвуют в совместных делах, тем больше укрепляется их душевная близость. Конечно, если совместные дела приносили взаимное удовольствие. Страсть же относится чисто к физической близости двух людей, неотъемлемой частью которой является секс. Любая женщина, которая считает, что возможна страсть без секса сама себя обманывает и рано или поздно получает измены со стороны своего мужа. Кроме этого, еще очень важно, чтобы ритмы сексуальной активности у супругов совпадали, иначе для одного секса может быть слишком много, а для другого слишком мало.

Но само наличие секса в семейной жизни не является гарантом того, что муж не захочет «другую». Ведь секс лишь заключительная часть страсти, ее апогей, который делает страсть завершенной и не дает костру страсти погаснуть. А до секса еще есть ПРЕЛЮДИЯ. А теперь, возможно для кого-то это будет новостью услышать, что мужчинам тоже нужна прелюдия для хорошего секса и полного удовольствия. А без прелюдии секс становится всего лишь супружеской обязанностью и, в лучшем случае, неполным.

Подтверждением этого является старая пословица, с которой, я думаю согласишься и ты.

Мужчины любят ГЛАЗАМИ, а женщины – УШАМИ.

Расшифровать данную пословицу можно следующим образом: Мужчины разжигают свою страсть глазами, а женщины – ушами.

Не скажу про всех женщин, но моя жена перед сексом частенько говорит: «А поговорить». В любом случае, про женскую прелюдию должна писать женщина, а не я.

Давай лучше поговорим о мужской прелюдии. Так же, как и в женской прелюдии, в мужской прелюдии основную роль играет противоположная сторона, а не сам мужчина. Именно от качества прелюдии будет зависеть общее ощущение от секса и самое главное - отличие этого ощущения от предполагаемого ощущения от секса с любой другой женщиной.

Именно память мужа о всех прелюдиях, а также любовь будет стоять на твоей стороне баррикады в тот самый момент, когда кто-то другая будет пытаться соблазнить твоего мужа, пусть даже ради разового удовольствия, а не серьезных отношений. В тот самый момент муж будет решать ­– стоит ли его ожидания от секса с «другой» риска потерять твою любовь и страсть. И чем весомее для него твоя любовь и страсть, тем крепче твои позиции, даже когда тебя нет рядом.

Теперь пришло время рассказать, что же такое

 
прелюдия для мужчины? Вернемся к нашей пословице, а вернее ее расшифровке: Мужчины разжигают свою страсть глазами. И делают это ПОСТОЯННО, когда их глаза открыты, не важно, где они находятся и чем занимаются. Они могут стоять на канате под куполом цирка и обращать внимание на декольте своей напарницы или произносить речь на сцене при вручении «Оскара» и туда же смотреть у женщины, стоящей рядом. Такова природа мужчин. С этим нужно смириться и знать, что если жена способна сделать для мужа отличную прелюдию, то вся страсть, разожженная мужчиной в течение дня, будет отдана ей ночью.

Так что же является прелюдией для мужчины и что в этой прелюдии должна делать женщина:

Прелюдия для мужчин – это внешность и действия женщины.

Именно эти две вещи разжигают страсть у мужчины, и именно с применением этих двух орудий идет борьба жен со всеми остальными женщинами, которые имеют виды на их мужей.

Рассмотрим подробнее каждое из этих орудий, которые, кстати, отличаются у жен и всех остальных женщин.

ВНЕШНОСТЬ – первое, чем разжигает желание (страсть) любая женщина. Об этом узнает каждая женщина, которая доросла до подросткового возраста и, следовательно, начала пользоваться косметикой. К внешности женщины относится не только макияж, но и одежда, в которых ее видит мужчина.

Касательно внешности есть свои козыри и свои неудобства для жен и всех остальных:

Козырь для жены – она может спросить у своего любимого (и должна этим пользоваться), какая одежда ей больше идет с точки зрения мужа, какая одежда разжигает у него большую страсть. При этом не обязательно напрямую спрашивать у него, скорее всего он сам подскажет вам, что вам больше идет и руководствоваться он будет исключительно вашей привлекательностью в плане розжига страсти в нем. (Цепляете ли вы его в этой одежде или нет). Ни один любящий муж не будет советовать своей жене носить одежду, которая ухудшает ее образ в его глазах, конечно если он не мазохист или арабский шейх, а также, если у него нет любовницы, которая для него стала важнее жены.

Неудобство для другой – она не может при выборе одежды спросить у вашего мужа, в какой одежде она для него более привлекательна. И ей приходится рассчитывать только на свой вкус и/или вкус сторонних стилистов.

Козырь для другой – благодаря тому, что другая будет попадаться на глаза вашего мужа скорее всего только в рабочее время, у нее нет необходимости носить макияж в другое время – это здорово экономит силы и время.

Неудобство для жены – в связи с тем, что основное время, когда жена общается с мужем – это вечер и ночь в будни и все дни в выходные, то если она еще и работает, то ей приходится носить макияж практически круглосуточно. Ведь представьте, муж с утра видит ненакрашенное, заспанное лицо жены и через небольшой промежуток времени на глаза ему попадается свежее лицо сотрудницы в полной боевой раскраске. Плюс – внешности сотрудницы и минус –внешности жены. Запомните все, что не является для тебя плюсом – является минусом, третьего не дано. Здесь есть один нюанс, благодаря наличию такого чувства как любовь к тебе со стороны твоего мужа, на твоей стороне кроме всех твоих орудий стоит еще его любовь, которая дает тебе заметную фору. Но эта фора не бесконечна, и если ты даже к вечеру не захочешь привести свою внешность «в порядок», то контраст будет достаточно сильный. Весь день муж смотрит на «расфуфыренную» сотрудницу, которая кроме своей внешности еще и своими действиями пытается соблазнить твоего любимого, а дома его встречает жена далеко не в лучшем для себя виде.

Особенно стоит отметить период беременности и послеродового отпуска жены. Во время беременности возможно из-за показаний врачей, возможно, этим они только прикрываются, многие жены прекращают краситься, тем самым они полностью отказываются от одного из своих главных орудий разжигания и поддержания страсти. И как ни странно именно в этот период многие мужья ходят налево. Стоит задуматься! Жены подумайте, если бы ваша внешность была безупречна, стали ли бы вы вообще пользоваться косметикой до беременности. Так не отказывайтесь от нее во время беременности или хотя бы после родов. Не давайте фору вашим конкуренткам, поверьте, они вам такой форы не дадут.

Внешность жены очень важна для мужа не только потому, что она позволяет разжигать его страсть, но еще и потому, что она позволяет ему чувствовать себя уверенней. Вроде бы противоречие - внешность жены, а уверенней чувствует себя муж. Никакого противоречия нет.

ЧЕМ КРАСИВЕЕ ЖЕНЩИНА РЯДОМ С МУЖЧИНОЙ, ТЕМ ВЫШЕ ЕГО СОБСТВЕННЫЙ СТАТУС (в глазах окружающих).

Если ты не знала, то знай, мужчины делают выводы о статусе друг друга в первую очередь по тому, насколько красивая женщина находится рядом, а только потом по наличию в собственности тех или иных предметов. Как говориться: «Покажи мне свою жену, и я скажу, чего ты стоишь». И напоследок о внешности запомни:

Жена – это лицо семьи, а Муж – это руки семьи.

ДЕЙСТВИЯ женщин в разжигании страсти в мужчине, это все действия которые вызывают у мужчины возбуждение. Количество женских действий, которые они могут использовать на людях, напрямую зависит от одежды, в которую они одеты. Обычно на людях женщина может возбуждать мужчину, приоткрывая те части тела, которые обычно ласкает мужчина или которые с ними у него ассоциируются. Женщина показывает, а мужчина допредставляет, как он их (эти части) ласкает.

Здесь у жен есть непробиваемый козырь – они могут на людях не только показать, но и дать поласкать эти части мужьям, остальные этого позволить себе не могут. Ведь они еще не настолько близко знакомы. Кроме этого, только жены могут позволить себе ласкать своего мужа на людях. Сразу оговорюсь, что ласки возбуждают гораздо больше, если они происходят на людях, но люди их не видят – выбрасывается дополнительный адреналин от риска быть «застуканными на месте» и плюс это не противоречит общественной морали.

Последним, завершающим этапом страсти является СЕКС, именно он в итоге показывает, насколько удалась прелюдия и именно он может «реабилитировать» неудачную прелюдию или «свести к нулю» – удачную.

Наверное, со мной многие согласятся, что секс в отношениях важен для мужчин гораздо больше, чем для женщин. Причем для мужчины важна не только частота секса, но и его РАЗНООБРАЗИЕ. Возможно, именно поэтому КАМА-СУТРУ написал мужчина. Если раньше в качестве пособия по разнообразности секса была только кама-сутра, то с развитием кинематографа, основным законодателем моды стала порнография. С этим вы уважаемые жены поделать НИЧЕГО не можете. В тайне все мужья, которые смотрят порнографию, хотят попробовать все, что они видят со своими женами. Про извращения я не говорю – ни один любящий муж не будет причинять боль своей любимой жене. Основными видами секса, которые мужья хотят практиковать со своими женами – вагинальный, оральный, анальный. Если в вашей семье на какой-то из них наложено табу, то все зависит от того, насколько данный вид секса является необходимым для твоего мужа. Если не очень – то все нормально, если очень, то при наличии у него любовницы, которая таким видом занимается, тебе с ней будет очень трудно соперничать.

Чтобы получше узнать об этих видах секса, рекомендую посмотреть ту порнографию, которую смотрит твой муж, можно вместе с ним. Тогда ты увидишь не только «Что» нужно делать, но и «Как» это нужно делать. Штудирование и апробация поз из КАМА-СУТРЫ являются обязательными по умолчанию.

Еще одной особенностью поведения женщины в сексе является ее инициатива. Многие мужчины (благодаря, все той же порнографии) втайне желают, чтобы женщина была активным инициатором сексуальных игр, т.к. когда мужчина является инициатором – при отсутствии ярой ответной реакции, это чем-то похоже на принуждение к исполнению супружеских обязанностей. А принуждение и любовь вещи несовместные, со всеми отсюда вытекающими.

Именно разнообразие в сексе является твоим козырем по отношению ко всем конкуренткам, ведь ты по себе знаешь, что вначале отношений женщины на все не готовы (развратных женщин в расчет не берем).

Еще хотелось бы сказать об одном виде порнографии, который может быть полезен для семейной жизни – «домашнее видео». Оно очень хорошо позволяет поддерживать страсть в муже, когда тебя с ним рядом нет. Ведь самая возбуждающая порнография та, в которой участвуешь сам. Но как у любой порнографии, есть опасность утечки ее за пределы семьи, так что решать тебе.

Ну и напоследок стоит отметить, что поддержание страсти в семейных отношениях без поддержания любви и взаимопонимания, возможно и поможет избежать разовых измен, но скорее всего не сможет долго сохранять вашу семью.

Ведь СЕМЬЯ = ЭТО ЛЮБОВЬ + СТРАСТЬ + ДЕТИ

Картина дня

наверх