На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 053 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Место «преступления». Съемная квартира

Девушки, если вас угораздило начать встречаться с женатым мужиком, а у вас нет своей квартиры, которая всегда свободна, или же вы, прости господи, замужем - вас может поджидать такой замечательный сюрприз как съемная квартира. Где ж еще несчастным влюбленным встречаться для долгожданных поебушек?

Меня в свое время не обошел такой момент. Хорошо, что это я вовремя слилась из отношений. Так бывает, когда мужчина либо жмот, либо нищеброд. Разумеется, съемная квартира может быть шикарнее номера в отеле, но мы сейчас говорим об обычных квартирках, которые сдаются на час или сутки - самый распространенный бюджетный вариант.

Вас везут в неизвестном направлении, вы предвкушаете большую кровать с балдахином, фрукты и шампанское, а привезли вас к подъезду какого-то невзрачного дома, где вас ожидает квартирка с формальным ремонтом и застиранным бельем. Балдахиновые фантазии как-то моментально улетучиваются, а вы замечаете, что ни фруктов, ни шампанского в машине нет. Когда вы окажетесь в квартире, ваши подозрения скорее всего подтвердятся. Далее у вас два варианта:
- вы лупите глазки в удивлении, мол, чо такое?
- вы молча проглатываете предложенное, бгг

В первом случае вас могут начать уговаривать не корчить из себя принцессу, расслабиться и получить удовольствие. Ваше дело - упираться и не сдаваться. Ну скажите, что вам важен комфорт, и вот в таких вот условиях вы не можете. Далее - валить. Не исключено, что в следующий раз, если вы дадите мужчине шанс, он не ударит грязью в лицо ))

Если же промолчите и согласитесь с тем, что дали - вас так и будут водить в такие квартирки. Вас ждут фееричный секс на скрипучей кровати или продавленном диване с застиранным бельем общего пользования, удобства сомнительной чистоты - ванну вы там вряд ли захотите принять, и быстрое одевание, потому что время уже заканчивается.

Ах да, я забыла об одном очень пикантном моменте - тетя-хозяйка квартиры, которая вас встретит радушием и теплотой в глазах. Особенно теплый взгляд направлен именно на девушек. Пока ваш кавалер рассчитывается с тетей-хозяйкой за часы счастья в супер-квартире, вы жметесь, не знаете куда себя деть и стараетесь не чувствовать себя проституткой.

Мужчины! Если вы таки сняли для утех квартиру - не тащите девушку с собой. Не компрометируйте даму. Пусть подождет в машине. Вы рассчитаетесь, постельку постелите и позвоните ей. Все счастливы.

Съемная квартира - хоть и не самый привлекательный вариант для романтичных встреч, но является очень популярным местом тайных любовников. Это и не удивительно - недорого, достаточно надежно и спокойно. Ну и чего греха таить - есть места, сильно уступающие по комфорту съемным хатам. Так что если уж припекло - вы знаете, что делать ))

Картина дня

наверх