На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

7 причин, почему мужчины тебя не хотят

Когда мы перестаем чувствовать на себе мужские взгляды, начинает казаться, что мы превратились в невидимок. Начинаем ругать мужчин за невнимание, злиться на других женщин, видя в них причину своих неудач на любовном фронте. Но в этом ли первопричина? Почему мы становимся асексуальными и перестаем вызывать у мужчин интерес?

7 причин, почему мужчины тебя не хотят

В потере мужского внимания виновата сама женщина – она лишила себя его намеренно или случайно, не задумываясь о последствиях. Но приходит момент, и отсутствие интереса к себе она начинает чувствовать каждой клеточкой кожи. В результате начинается самокопание, создание себе дополнительных комплексов, а заканчивается озлобленностью на весь мир, особенно на его сильную половину. В действительности нужно спокойно сесть и задаться вопросом: что во мне не так? И найти причину, приведшую вас к такому неприятному результату. А причин таких совсем немного – всего семь.

Женщина–друг

Ваша самооценка занижена – 3 с плюсом из 5-ти возможных баллов. Вы ставите себя на один уровень с мужчинами, становитесь им другом – «рубахой-парнем», создавая имидж человека, которому не важны сексуальные отношения. Вас перестают воспринимать как Женщину, а рассказывают о своих победах или просят совета по улучшению семейной жизни. Вы сами лишили себя возможности нравиться, поставив себя совсем на иной уровень. Дружба между мужчинами и женщинами существует, и это прекрасно, но не надо превращаться в бесполое существо. Вы – Женщина. Всегда помните об этом и не давайте забыть другим, а особенно мужчинам.

Любите меня такой, какая я есть

Вы перестали ухаживать за собой, но ничего не собираетесь предпринимать, считая, что, если мир что-то не устраивает в вас, то пусть он и меняется. Вы вышли замуж, родили детей и забросили себя. Вы считаете, что муж есть и никуда от вас не денется, а по поводу того, как вы выглядите, всегда находите отговорки. Ваши внешние изменения связаны не с возрастом или рождением детей, они внутри вас. Забывая о себе, вы злитесь на себя же, а «любите меня такой, какая я есть» всего лишь прикрытие. Следите за тем, как вы одеваетесь, чаще улыбайтесь, верните себе свой неповторимый шарм, и заинтересованные мужские взгляды вам гарантированы.

Я некрасивая

Вы состоите из сплошных комплексов. Вас не замечают на работе, а ваши достижения могут быть присвоены другими. Вы всего и всех боитесь, прячась от мира и жалея себя. У вас потухший и затравленный взгляд, вы сутулитесь и делаете все, чтобы быть незаметнее. Ваша неуверенность в себе возьмет 200 баллов из 100 возможных. При этом вы продолжаете мечтать о принце, который разглядит вашу чистоту и нерастраченную любовь. Поверьте, таких принцев очень много вокруг вас, но помогите им увидеть то, что вы так тщательно скрываете – себя. Расправьте плечи, сделайте прическу и смените цвет волос – раскройтесь, сбросьте весь тот груз комплексов, который вы на себя взвалили. Вы приятно удивитесь, сколько заинтересованных мужских взглядов будет направлено в вашу сторону.

Синий чулок

Вспомните фразу из фильма «Ищите женщину»: «Если к вам не прижимаются в метро, это не значит, что в Париже метро не существует». Она про вас. Вы из категории руководителей, трудоголиков или «воспитанниц пансиона благородных девиц». У вас может быть идеальная фигура, вы можете одеваться по последнему слову моды, но мужчины общаются с вами на очень ограниченные темы. И к сексу они не имеют никакого отношения. Флирт, кокетство – это не про вас. У вас либо нет на это времени, и вы считаете это ненужной глупостью, либо вы принимаете любую попытку за вами поухаживать за хамство и посягательство на вашу честь. Вы сами отталкиваете от себя мужчин, ставя их на ступень ниже себя – они вас недостойны, и тратить на них время вы не собираетесь. Не живите в за́мке за семью замка́ми, идите навстречу людям и отношениям, найдите время и желание все изменить. Чувствуйте себя Женщиной, отпустите свою природную притягательность, покажите свою слабость – мужчины увидят и почувствуют вашу сексуальность и не оставят вас без внимания.

Все мне

Вы чувствуете себя Солнцем, а прочие люди-планеты вращаются вокруг вас. Ваша самооценка чрезмерно завышена и окружающие для вас не представляют особого интереса. Для вас важно, чтобы вам поклонялись и потакали всем вашим прихотям. Вещи вы цените больше, чем людей, для вас показатель – счет в банке, а не душевные качества. Занимаясь собой, теряясь в собственном эгоцентризме, вы превращаетесь в куклу в витрине магазина – ваши чувства искусственны и наиграны, эмоции – показательное выступление с маской на лице. Вы ловите восхищенные взгляды, принимаете их как должное, но в вас нет той искры, которая подтолкнет мужчину еще раз посмотреть в вашу сторону. Спустите планку – оглянитесь вокруг, снимите маску неискренности и лести, будьте честны с собой и окружающими, отпустите эмоции на волю. Ваша естественность будет не просто привлекать и заинтересовывать, она будет приковывать мужское внимание к вам.

Тень

Вы всегда и во всем готовы угождать и мечтаете стать тенью мужчины, который рядом с вами, чтобы предугадывать все его желания. Вы не живете своей жизнью, все ваше существование положено на алтарь Мужчины, которому вы поклоняетесь. Вы и жрец, и паства. Если мужчине нужен совет, то от вас он его никогда не получит. Вы – отменная хозяйка, в доме чисто и пахнет вкусной едой, вещи выстираны и наглажены… Дом – ваше все, но вы затерялись между четырех стен. Вас не видно и не слышно, вы перестали быть интересной и желанной. Вы растворились в воздухе, создавая уют. Если есть много сладкого, то во рту появится ощущение приторности. Этот же эффект появляется от вашего стремления к идеализации дома. Перестаньте быть предсказуемой, позвольте себе маленькие глупости, найдите время для себя – мужское внимание и желание к вам обязательно вернутся.

Усталость

Самая опасная причина. Вы перестали что-либо хотеть, ваши эмоции притупились, вы стали равнодушны к себе и к окружающему миру. Ваше переутомление привело к депрессии и к абсолютной потере себя. Вам совершенно все равно смотрят на вас вообще или нет. Погружение в себя, свою усталость и проблемы увело вас из внешнего мира, вы словно находитесь в летаргическом сне. Когда вы «проснетесь», то поймете, что потеряли себя, а восстановиться будет очень сложно. Не теряйте времени, ищите выход, меняйте свою жизнь, пусть даже кардинально. Это сегодня вам ничего не надо, и ничего не интересно, а завтра вы будете жалеть об этом. Возвратитесь в себя, в свою жизнь – отдохните, встряхнитесь, выспитесь. Начните день с улыбки, верните внутреннюю радость и ожидание лучшего. И, ловя на себе заинтересованный мужской взгляд, очаруйте мужчину одним только взмахом ресниц. Так вы почувствуете вкус к жизни, а это очень важно для вас.

!Любой мужчина обратит внимание на женщину, если чувствует в ней искру жизни, радость и хорошее отношение к себе. Вы будете вызывать желание, если покажете мужчине свою неповторимость, будете естественны и немного кокетливы. Не нужно перегибов – мужчин это только отталкивает. Если вы хотите нравиться мужчинам, то все в ваших руках – немного усилий, и интерес к вам не иссякнет никогда.

ИСТОЧНИКLISA.RU

Картина дня

наверх