На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Почему мужчины не умеют распознавать оргазм

У пациента был бизнес, были деньги, была жена и, разумеется, любовница «для души». Он пришел к моему приятелю-сексологу попросить совета. Дело в том, что солидный бизнесмен поставил в спальню видеокамеру, решив снять хоум-видео со своей любовницей, и, просмотрев его, обнаружил совершенно неожиданную и очень обидную для мужского «эго» деталь.

Любовницу он, простите за тавтологию, любил. Не так сильно, чтобы развестись с женой и жениться, но он ее не просто содержал, а старался радовать - бриллиантами, сюрпризами и постельными утехами. Впрочем, последнее как-то не выгорело. На видео солидный бизнесмен впервые заметил лицо своей любовницы во время секса. Оно выглядело так, будто обладательница лица перебирает гречку. Или простирывает нижнее белье. Словом, лицо это выражало сосредоточенную скуку и с бесстрастным видом эпизодически выдавало якобы страстные стоны.

- Что мне делать? - спросил солидный бизнесмен. - Что-то вообще с этим можно сделать?
- Конечно, можно, - уверенно сказал мой друг-сексолог. И дал простой, действенный совет. Который, как показало будущее, сработал на все сто процентов.
- Смените любовницу, - сказал он.

Половина из вас сейчас, наверное, захохотала. А вторая возмутилась — как, он даже не попытался все исправить? Так вот: это история о том, что, знаете, есть вещи непоправимые. Пока эту любовницу устраивают одинокие оргазмы отдельно от своего мужчины и безотрадный секс, пока она просто отбывает «наказание за деньги», ничего сделать нельзя.

Кстати, вопреки распространенному мнению, для мужчины нет ничего страшнее или обиднее или унизительнее, чем неспособность удовлетворить женщину — поэтому мальчики напрочь не умеют отличать поддельные оргазмы от настоящих. Просто боятся уметь. Боятся осознать, что они вовсе не половые гиганты, а её третий по счету оргазм означает всего лишь «ну когда же ты уже кончишь, зараза».

Моя знакомая жаловалась, что её муж больше не хочет. И рыскала в интернете с запросом «как вернуть интерес мужчины». Ну что я могу сказать. Советуют измениться внешне, заняться новым делом, заняться его делом, феерический секс, феерический секс с другим парнем. Последнее да, работает. Это и есть то самое «смените любовницу». А всё остальное – полная ерунда. В чём знакомая быстренько убедилась, правда, сначала выкинув тонну денег на всякие курсы «разбуди в себе женщину» и эротические костюмчики стюардесс-официанток-кошечек. Лучше бы на любовника потратила, честное слово.

Сегодня сменить партнера (страну, работу, тесные джинсы) действительно проще, чем пытаться починить ситуацию.
Может, оно и правильно?


https://lifestyle.mediasole.ru/pochemu_muzhchiny_ne_umeyut_r...

Картина дня

наверх