На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Почему мужчина уходит

Когда он ушел от меня, подруги говорили, что он меня не достоин. Они говорили, что он сделал ошибку, и что мне будет лучше без него

«Если он не достоин меня, — думала я, — почему это я страдаю, а не он?» Я кивала, пока подруги успокаивали меня, но знала, что они просто не могут говорить по-другому. Разве они могли сказать мне правду? Он уже давно съехал, на его странице очевидно присутствие новой девушки. У нее шелковистые волосы, большие глаза и работа, о которой я только могу мечтать.

Я сидела сама дома, перечитывала нашу переписку, когда все еще было хорошо, пыталась узнать ее имя, искала что-то, чтобы ненавидеть. Мы все знали, кто кого был достоин на самом деле.

Это было много лет назад, а я все еще злюсь на человека, которым меня все это сделало. Когда кто-то говорит тебе, по сути: «Дело не в тебе, а в ней». И ты видишь себя словно в королевстве кривых зеркал. Все искаженно, растянуто, больше, отвратительнее, чем должно быть. Раньше я смотрела в зеркало и видела себя. А когда он выбрал ее, я видела в отражении только кучу недостатков — причины, почему он ушел.

Я погрузилась в разные статьи, книги и шоу, которые должны были мне рассказать, чего же мужчины хотят в женщине. Может, если я сделаю такую стрижку, или именно так накрашусь, то это будет то, что надо. Но чем больше я читала, тем больше отчаивалась. Каждая девушка с обложки казалась как пощечиной, напоминавшей, что я никогда не буду такой.

Чего хотят мужчины от женщины?

Наверное все таки быть любимым, как все люди. Думаю, они хотят чувствовать, что их понимают, заботятся, быть с той, которая заставляет смеяться. Думаю, они любят красоту, но как и многие из нас, со временем начинают воспринимать ее как обузу. Все хотят модель, пока ты не идешь с ней по улице и все вокруг начинают хотеть ее. Думаю, мужчины — такие же люди, как и мы.

Что ему нужно было во мне? — бессмысленный вопрос, потому что его новая девушка совершенно не похожа на меня. И мое отчаянное желание стать хоть капельку на нее похожей лишь делает меня еще менее привлекательной. Она не была волшебной, она была собой.

И даже если бы я смогла изменить себя, он все равно был бы счастливее с той девушкой с шелковистыми волосами и большими глазами. И дело не в том, что он не достоин меня — эта идея вообще бредовая сама по себе. Единственное, чего мы достойны — это шанса быть с тем, кто делает нас по-настоящему счастливыми.

http://fwmn.ru/relations/pochemu-muzhchina-uhodit?utm_referr...

Картина дня

наверх