На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 053 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Что же мужчины ожидают от своих женщин?

Что же мужчины ожидают от своих женщин?

Мы постоянно ждем чего-то от мужчин,
Решительности, смелости, участья. 
А что мы можем предложить взамен,
Для их простого, человеческого счастья? 


Мой вчерашний топик я посвятила женским привычкам, раздражающим наших любимых. А сегодня перечитывала его и подумала, а чего они собственно ожидают от нас?  Что им необходимо получать от своих жен, девушек, невест? Я не говорю о сытной еде, уютном доме и отутюженных рубашках. 

Задавшись таким вопросом, я немножко помучила знакомых мужчин, устроив небольшой  блиц-опрос. Их ответы мало чем отличались, и те, что повторялись чаще остальных, я и хочу обсудить.

1. Понимание.

Помните замечательный фильм «Доживем до понедельника»? А эту легендарную фразу: «Счастье — это когда тебя понимают»? Вот-вот, именно понимание является самым главным для наших любимых. 

2. Поддержка.

Принимая важные решения, мужчины, естественно, ожидают нашей поддержки. 

3. Доверие.

Причем обоюдное. Им нужно быть уверенными, что с вами можно делиться любыми секретами. И, при этом, не бояться, что о них узнают все ваши знакомые. 



4. Возможность оставаться самим собой.

Не играть на публику, не наступать на крылья своим интересам, не меняться подобно пластилиновой игрушке. 

5. Терпение.

Они же терпят все наши «заморочки» и «чудачества». Так почему бы и нам не потерпеть и перестать доказывать любимому свою правоту. Им нужно немного времени, чтобы все обдумать и принять верное решение. 

6. Похвала.

Вам нравится слышать похвалу в свой адрес? Вот, а чем мужчины хуже нас? Вовремя сказанная похвала способна окрылять и стимулировать на новые подвиги. Как говорят мужчины: «Похвали меня за починку розетки, и я, ради тебя, горы сверну».

7. Возможность побыть в одиночестве.

Не нужно придумывать, что вы ему надоели, если ваш ЛМ уединяется в гараже или на рыбалке. Ему просто хочется побыть в одиночестве. Без разговоров и расспросов, без новостей и домашних забот. 



8. Возможность высказаться.

Оказывается, мужчины тоже очень любят поговорить, поделиться своим мнением, рассказать о наболевшем. Все, что требуется в такие моменты от любящей женщины — внимательно слушать. Не перебивать, не останавливать. Просто выслушать.

Итак, чему же мне нужно еще научиться?  Терпению и вниманию? Пожалуй да. 

А вы спрашивали своих мужчин, чего они ждут от вас?

Картина дня

наверх