На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 053 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Как НЕправильно выбрать себе мужа?

Как НЕправильно выбрать себе мужа?



Для того чтобы НЕправильно выбрать себе мужа нужно встретить мужчину и на первом свидании начать с ним целоваться-обниматься. Потом начать уверять себя в том, какой он хороший. А проверять, так ли это в действительности – не обязательно. Дальше нужно продолжать думать, какой этот мужчина белый и пушистый. Это нужно для того, чтобы в него влюбиться. Когда думаешь о человеке много хорошего, ты в него влюбляешься.

А потом выскакиваешь за него замуж и, столкнувшись с реальной совместной жизнью, понимаешь, что полюбила ты не настоящего мужчину, а придуманный тобой образ, который не соответствует действительности.

Потом ты начинаешь сильно разочаровываться в мужчине, потому что в разных жизненных ситуациях он ведет себя не так, как ты хочешь, а по-другому – плохо и гадко. А тебя это расстраивает…

Потом ты станешь выказывать свое недовольство мужу, и он тоже будет расстраиваться. Ведь для мужчины действительно большая трагедия узнать, что любимая женщина в нем разочарована…

Но если муж постоянно расстроен, дела у него лучше не пойдут, а ты будешь еще больше злиться. И ваши отношения станут еще хуже, вы будете все чаще спорить и ссориться, а потом ругаться и даже драться. Так и до развода недалеко…

А в чем корень проблемы?

В том, что ты полюбила нереальный образ мужчины. Если бы полюбила реальный, такой проблемы бы не возникло. Ты бы четко осознавала, как твой мужчина себя поведет, как поступит в той или иной жизненной ситуации, и не ожидала бы от него невозможного. И не злилась бы, не ругалась, не требовала другого поведения, а начала его вдохновлять на большее.

Постоянно говорила бы ему, какой он хороший и умный, давала бы понять, что знаешь, как он старается все сделать как можно лучше (а любой мужчина всегда старается для своей женщины и хочет все сделать как можно лучше). И он бы действительно больше старался и меньше расстраивался и, конечно же, стал для тебя лучше…

Когда веришь в мужчину, он стремится стать лучше и готов совершать подвиги. Когда не веришь, что он все сможет и все преодолеет, он совершает ошибки и становится неудачником.

Нужно уметь любить своего мужчину, любить его Реальный Образ, тогда он станет для тебя самым лучшим.

Автор: Оксана Дуплякина

http://vse-dlya-zhenschin.ru/102-kak-nepravilno-vybrat-sebe-...

Картина дня

наверх