На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

ТАЙНА ПРИЛИЧНОЙ ЛЕДИ

ТАЙНА ПРИЛИЧНОЙ ЛЕДИ


Тайна приличной ледиПростите меня, пожалуйста, моё письмо не романтичное, наоборот – грубое и циничное. Но то, что я напишу, – правда. И мне нужны совет, поддержка. Я извращенка! Матерюсь, как заправский сапожник. Считаю себя классической стервой. И вот я влюбилась! Да в кого! Он – альфонс, мальчик по вызову. Но я люблю!


Почему называю себя извращенкой? Да вот такая я есть. На работе холодная, неприступная, все меня зовут по имени-отчеству. У нас около трёх тысяч человек работает, в основном мужчины, и что? Да ничего, все проходят мимо меня, никто даже не заговорит. Сами облизываются, шепчутся, что я симпатичная, но на этом всё! Никому в голову не придёт, что можно со мной себе что-то позволить.

Сейчас мне за сорок, воспитала прекрасных детей, добрых, с чувством ответственности, отзывчивых, сама учу их только хорошему. Образцово-показательная мама. Но иногда я беру телефон и вызываю его. И что тут начинается! Секс, разврат, извращения, я могу с ним напиться! И чем грязнее секс, тем лучше для нас обоих.

Вообще у меня всегда был бурный темперамент. По молодости лет я поступала так: например, сдам экзамен – надо поощрить себя сексом с новеньким мальчиком или ещё каким-нибудь новшеством в постели. В нашей компании все любили это дело, практиковали групповой секс. Конечно, не на трезвую голову – после водяры, шампанского, сигареток. Так мы развлекались года три – было полное раскрепощение, не стеснялись ничего, всё попробовали, всем это нравилось. Потом наши пути разошлись – кто-то зажил семейной жизнью, кто-то заболел, кто-то уехал, многие ушли в мир иной (из-за спиртного, наркотиков). Я сама полтора года выходила из этого кайфа, не могла перестроиться на одного партнёра в постели, всегда просила своих любовников: «Приезжай не один, с другом». Многих это шокировало.

Когда компания распалась, я осталась одна, без друзей и подруг, и поняла, что так легче, ты лидер всегда! И меня устраивало такое положение. С возрастом пришла к выводу, что в постели мне нужны парни помоложе – сначала лет на десять, а теперь и на двадцать. Я приличная леди, но молодые ребята – это новый кайф, новые ощущения. В семье у меня всё нормально, всё устаканилось, на жизнь всем хватает, мозги работают, можно и отдохнуть. И я расслабилась, стала искать что-то особенное в сексе. И нашла!

Почему мне так больно и плохо? Я рассказываю сейчас откровенно, буквально открываю все внутренности. Он – мальчик по вызову, но это только на первый взгляд, на самом деле он сложный человек. В первый раз всё было как обычно: он пришёл на встречу, я заплатила ему, оплатила номер, спиртное, закуски… Был классный секс – но ведь это для меня не в первый раз. Всегда у меня так было, всю жизнь! Понимаю, что в мальчиков по вызову не влюбляются, но так вдруг получилось – я приняла его такого, приняла не только телом, а душой. Мало того, у меня в голове словно щёлкнул рубильник – и вырубил напрочь всех остальных мужчин, как бабка отшептала.

Я ведь всегда была адекватной, оптимистичной, циничной женщиной. И что же произошло со мной? Почему я вдруг влюбилась? Может, мне стало скучно? Вроде в моей жизни было всё, а вот такого ещё не было… Да, секс между нами фантастический. К тому же он психолог, несомненно, вычислил, что я добрая! А ведь от чужих я это скрываю, только мои близкие на мне верхом катаются, им можно. Но посторонним я свою доброту не показываю, так почему он меня раскусил?

За год до встречи с ним я рассталась со своим любовником, мы вместе были 8 лет, ему сейчас 34 года. Он джентльмен всегда, при любых обстоятельствах, но секс с ним был стандартный. Мне есть с чем сравнивать.

С моим новеньким я счастлива. Именно такого я искала. Правда, мне приходится ему платить. А что делать? Да, это его работа, каждый зарабатывает, как может. Беда в том, что с деньгами у меня сейчас напряг. Не знаю, что мне делать, я сама извелась и всех родных и близких извела.

Понимаю, что мой любимый молод, и ему ничего не надо, кроме секса. Живём мы с ним отдельно, каждый своей жизнью, наверняка я не одна у него. Но это уже неважно! Характер у меня сильный, и не знаю, как и почему я дала слабинку, но факт налицо – я не просто им пользуюсь, я его люблю. Мои родные знают об этом, и они все против. Но я не могу с ним расстаться! Во-первых, чувства. А самое главное, я уже не хочу стандартного секса, мне это скучно! Я хочу разнообразия: лёгкое садо-мазо, изнасилования, да мало ли ещё что. Нет предела совершенству!

Не могу сама понять, зачем мне нужны все эти извращения? Да, я зациклена на сексе, так всю жизнь было. Но на определённом мужчине никогда не заклинивалась! Всякое в жизни было, и я бросала, и меня бросали, но секс всегда оставался у меня на первом месте, без этого я не могу есть, спать, работать, я болею, ничего не хочу, меня ничего не интересует, мне плохо, очень плохо! Поэтому, расставшись с очередным любовником, сразу находила ему замену, никаких проблем.

Но вот сейчас всё по-другому. Своего любимого я не видела два месяца и страдаю – всё ломит и болит, но другого не хочу, не ищу. Близким не показываю своего состояния, щажу их, не могу же я на них зло срывать, если мне плохо. А все мысли – только о моём мальчике!

Как мне понять, что произошло со мной, почему я стала иной, воспринимаю всё теперь по-другому? Может, именно этого человека я ждала всю жизнь? Мне кажется, он не такой, как остальные, он будто подменил во мне всё! Нажал куда надо, на какие-то тайные кнопки – и я стала партнёршей только для него, других не нужно. Как это расценить? Как это выглядит со стороны? Сейчас я понимаю, что выбора у меня нет, буду с ним встречаться и платить ему буду, потому что мне этот кайф нужен, необходим. Как говорят, «попробуешь водки – не захочешь пива».

Но не могу понять, почему именно его я так полюбила. Только он мне дорог, несмотря ни на что. Ведь у меня всегда были мужчины красивые, молодые – от 20 до 35 лет. Они и сейчас готовы прибежать ко мне, только свистни – и тут же приедут. А получается – нужен мне он один.

Не подписываюсь, потому что стыдно. Если кто-то подскажет, что со мной, посоветует, как мне быть, – буду рада. Всем желаю любви и добра.

Картина дня

наверх