На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 054 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Зачем так громко стонать? У вас глухой мужик?

Сегодня у нас была ночь ада. В соседней квартире походу всю ночь мучили японскую гейшу, потому что именно они так орут во время занятий тем самым. Дама вопела как резанная почти всю ночь и утро, видимо хотела донести до него свои пылающие эмоции...
Если реально, то стены в доме толстые, никогда ничего слышно не было, а тут видно кто-то заселился или в гости приехал. Только не пойму, куда делись старые хозяева, я их особо не знаю, так как это не наш, а соседний подъезд, но квартиры рядом.

И мне с утра очень захотела посмотреть, что там за дикая кошка с оперными данными. Караулила их у окна, как какая-то фригидная завистница, попивая кофеек. Увидела!

Этих людей я вижу впервые и это не японцы, для которых громкий кекс и визги женщин считаются нормальными. Говорю со знанием дела, подруга бывала в Японии, рассказывала, что они не из стеснительных и ночью дом превращается в звуковой бордель.)))

Лысенький мужичок с пузиком лет 40 и дева лет 25-ти. Что же он с ней такого делал, чтобы сквозь такую шумоизоляцию было слышно, как будто этот акт любви у нас в спальне совершают?

Аж завидно стало, говорю своему – Вот учись, что мужик вытворяет, дама чуть от криков с ума не сошла и плевать ей на всякие там нормы приличия. А он мне – Да дура какая то, ясно же что симулирует оргазм, нормальные стонут от удовольствием, а не орут как резанные.

Вот и думаю, дамы нафига вы так орете, у вас мужики глухие?

https://liwli.ru/relations/story/zachem_tak_gromko_stonat_u_...

Картина дня

наверх