На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Странно устроены многие мужчины... Стоит только жениться второй раз...

И сразу забывают о детях из прошлого брака. Никогда этого не понимал и не пойму. Ну разошлись с женой.. И что?! Дети-то ваши! Удивляют и многие женщины, которые выходят замуж за мужчин, у которых есть дети от прошлых отношений. Удивляют тем, что против общения с детьми, против их обеспечения всем необходимым..

      Хочется спросить у таких дам - разве вы не знали, что у вашего мужчины дети от другого брака? Сомневаюсь. И самое интересное, что многие мужчины идут у них на поводу и отдаляются от собственных детей, чтобы услужить этой юбке.. А кто-нибудь из вас подумал, что завтра вы ей можете разонравиться, и она вас же выставит на улицу? Не удивляйтесь этому, если что.

      Потому что нормальная женщина, которая вас реально вас любит, должна любить и принимать ваших детей, как своих. Или как своих будущих, если пока общих нет. Если этого нет, то ни черта не любит она вас! Она любит только себя! Да и вы в её глазах выглядите слабаком. А знаете почему? Я объясню. Нормальный, уважающий себя мужчина, реально любящий своих детей, обязательно поставит себя и своих детей (или ребёнка) должным образом, чтобы новая жена их принимала, если есть разногласия.

      Он скажет: " Знаешь что, дорогая, дети мои и я их никогда не брошу! Нравится тебе или не нравится, но я буду принимать участие в их воспитании! И помогать финансово им! И они будут жить и у нас, если захотят. А если не жить, то приходить в гости. И ты обязана их принимать самым лучшим образом, потому что это мои дети. Если тебя моя позиция не устраивает, то нам незачем продолжать отношения!"

      Да, именно вот так жёстко. В противном случае, такой мужчина просто не будет жениться на девушке, которой пофиг его дети. Да, новая семья. И что?! Да, может быть новый ребёнок. И что?! А те дети - они не дети?! Почему все женщины по отношению к себе и своему ребёнку хотят понимания и хорошего отношения, а к другим нет?! Там такая же женщина и такие же дети! Это их отец тоже! И вот эта однобокость поражает в людях..

     А если завтра ваш мужчина разойдётся с вами и найдёт ещё кого-нибудь? Вы не захотите, чтобы у ребёнка был отец? Чтобы он помогал ему и принимал участие в воспитании? Почему-то вот такие эгоистичные и мыслят однобоко. Если мужчина оставил ради вас семью, где гарантия, что он не оставит и вас с ребёнком? А потом уйдёт и забудет о вас. Вас это устроит?

     P. S. Мне очень хочется посоветовать всем мужчинам, находящимся в подобной ситуации, прежде чем жениться второй раз, проверить свою новую жену на отношение к своим детям (ребёнку). Если любит и принимает, женитесь. Если нет, трижды подумайте!!! Потому что в будущем неминуемы конфликты из-за детей. И скорее всего, она не очень-то любит и вас.

      Но, если, конечно, вам всё равно и собственные дети пофиг, то вперёд и с песней. Многим мужикам так, кстати, удобно. Ушли и голова не болит. Новая жена, новая жизнь, новый ребёнок... Да и свалить удобно, если что, что новая жена против детей... Вроде как и не сам я виноват, что забыл о детях... Детский сад, ей богу.. Извините, но это уже не мужчины, а подкаблучники...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх