На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 054 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Мой муж и правда жмот?

Мой муж и правда жмот?

 
Автор: Мария
 
Истории из жизни : Мой муж и правда жмот?     

Здравствуйте! У меня есть муж, вместе всего 2 года. Мне 23 года, работаю продавцом. Живем мы в небольшом городе. Ему 29 лет, работает в банке, получает раза в три больше меня. Когда мы встречались, я никак не могла предположить, что он таким станет, или он был таким, просто я этого не замечала. Мы снимаем квартиру, и моих денег хватает на то, чтобы заплатить за квартиру. Ну и еще немного, чтобы купить косметику. А на нем все остальные расходы. Так мы договорились. Лучше бы этого договора не было, потому что мне теперь приходится на любые нужды выспрашивать у него, как будто я содержанка, а не его жена, и сижу дома и смотрю сериалы. Работаю я, кстати, гораздо больше, чем он. Так вот раньше он был другим. Дарил цветы, приглашали в кафе, делал подарки. Сейчас от этого не осталось и следа. Более того, он начал расспрашивать меня о тех копейках, которые у меня остаются после уплаты аренды.. Возмущается, когда я покупаю себе косметику или делаю маникюр, говорит, что я и так красивая, а ногти я и сама могу накрасить! Могу, конечно, только у меня выходной всего один раз в две недели.. А то,что я стараюсь хорошо выглядеть для него, он не понимает! Ну может и правда как-нибудь эпиляцию не сделать, надеть что-нибудь мешковатое, натянуть бабушкины панталоны и сажать ему, что я и так красивая?! Денег он мне свои не дат, правда покупает продукты исправно, но явно не ту, которую хочу я.. Приходится даже на овсяные хлопья выспрашивать и говорить ему, что от постоянного употребления жирного мяса я толстею! А какое мучение выпросить новую юбку, как будто я школьница! Пыталась с ним поговорить, говорила, что если это будет продолжаться, то мы расстанемся. На что он отвечает, что если бы не он, то я бы так и жила с родителями и не поехала бы на море..это было 1 раз и всего на одну неделю. Я его люблю, и от ссор я устала. Мой муж и правда жмот? Или как он любит говорить финансист в нашей семье и правильно распределяет деньги? Не могу даже представить, если бы у нас был ребенок, и что бы я делала, на памперсы выпрашивала?

Картина дня

наверх