На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Как заставить жену подать на развод?




У мужчины серьёзная проблема. Он просит, чтобы ему подсказали, как сделать так, чтобы жена выгнала его. Живёт с женой в её квартире, а свою сдаёт. У них двое несовершеннолетних детей. Жена не работает уже 12 лет, и не собирается. У мужчины средняя зарплата по мск, кое-как существует их семья на эти деньги.


В семье секса нет, общения тоже, мужчина готовит себе сам, стирает тоже сам. Деньги от сдачи своей квартиры мужчина отдаёт своим родителям на лекарство. Он думает, когда его жена выгонит, это станет для него стимулом искать дополнительный источник дохода.


Он даже спрашивал у жены, когда она его выгонит. Жена ответила, что после того, как он начнёт бить её или детей. Но для мужчины это неприемлемо. Подскажите, что он ещё может сделать, а то он уже всю голову себе сломал раздумьями.

Картина дня

наверх