На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Расплата за дорогие подарки

 




Сегодня уходила с работы с коллегой! Она надевает новую шубку, норка. В прошлом году у неё появилась чёрная, в этом белая. Покрутилась, похвалили. Конечно, завидно, что уж говорить. А тут она достает из кармана новенький iphone. В общем, это парень такой подарок сделал: шубку и телефон. Посмотрела я на свои потертые рукава 5-летней мутоновой шубки... Взяла поломанный 4 айфон и потопала домой... 


Да, я завидую! Завидую даже не наличию вещей, а тому, что её мужчина радует её. А мой... Даже говорить не хочу. Пришла домой, рассказала ему. Реакция: ну, круто. Ему всё равно. Как заставить мужа дарить подарки?


Столкнулась с такой вот жалобой в интернете. Ясно, что девушка специально хвастается, чтобы ей завидовали. Другой вопрос, насколько дорого ей приходится расплачиваться за айфоны-шубы? Всегда видно красивую картинку, а о расплате все предпочитают молчать.


Комментаторы пишут, что мужчина дарит подарки либо когда сам провинился перед женщиной (изменил), либо за эти подарки требует глубокий минет и анал сверхурочно, ещё может и колотить, смотря какие у него наклонности. Но вероятнее всего это обычные нищебросдкие понты. Нет никакого парня, есть три кредита и раздутое ЧСВ за счёт завистников. Так зачем этому завидовать?


Жаль, что автору жалобы никто так и не посоветовал выбросить глупости из головы и взять ситуацию в свои руки. Не хочет муж дарить подарки, пусть сама себе купит то, что хочет. А как его ещё перевоспитать? Что думаете?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх