На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Гуляли муж с женой, а уволили любовницу


После 7 лет супружеской жизни Марина стала подозревать неладное. Тайком залезла в телефон мужа. Опасения оправдались.

У мужа, действительно, была любовница. Девочка-дурочка с его работы. Марина в ужасе читала переписку. Оказывается, пока она с ребенком была у мамы, муженек успел уже зависнуть с дамой в одной из гостиниц города, покататься с ней по ресторанам и навешать на уши лапшу про «между нами ничего нет» и «мы живем только из-за сына». Девочка, которой, к слову, было всего 23, поверила.

Марину обуяла ярость. В тот же день она задумала план мести. Оставив ребенка с мужем, Марина укатила в бар, а оттуда на влажные простыни ближайшей сауны. Она испытывала странное, злорадное удовольствие, что отдается незнакомцу назло мужу.

Ошарашенный напором Марины незнакомец заинтересовался, влюбился, и постепенно свидания стали регулярными. Марина заявлялась домой под утро, а ошалевшему мужу предъявляла связь с той самой девочкой, подчиненной. Муж в ответ гулял еще сильнее.

Через пару месяц пару всех достала нервотрепка и возможная перспектива дележки имущества. Они поговорили серьезно, без криков, и помирились.

Муж в итоге потребовал избавиться от любовника. А жена – от любовницы, уволив нахалку к чертовой матери. Что муж покорно и выполнил, найдя способ сделать подчиненной несколько выговоров.

В результате пара живет себе и дальше, а любовницу уволили к чертовой матери, подпортив в самом начале трудовую книжку. Все-таки, связываться с женатым – глупость, а заводить шуры-муры на работе – двойная глупость.

Расскажите-ка мне про людей, с которыми вы ни под каким предлогом не стали бы крутить роман, и почему… Кто они? Коллеги? Соседи? Нищеброды? Разведенные? Женатые и замужние?

https://morena-morana.livejournal.com/836711.html

Картина дня

наверх