На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 054 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Его мама мутит воду

 


Здравствуйте.
Пришло время и мне поделиться своей жизненной историей. Потому что самой с этим справляться уже зла не хватает!

С моим гражданским мужем у меня разница 13 лет, в его пользу. С его матерью разница 10 лет.
Она считает что наши с ним отношения - так, тренировка для него. Что он потом встретит "нормальную, молоденькую" и вот тут-то Заживёт! Тут-то у него и родится Настоящий ребенок, а не то что наш сын!
Когда она к нам приехала в последний раз, на мою просьбу к мужу подмыть ребенка она скривилась и сказала что это целиком и полностью только мой сын и нечего приплетать сюда её мальчика. Наоборот, я должна быть благодарна, что благодаря ему я успела "вскочить в последний вагон" и родить накануне моего 40-летия.

Муж любит меня, он так не считает. Стараемся как можно меньше с ней общаться. Но я вижу, что он наслушается её и потом начинает вести себя не столь душевно, как того. 
Эта женщина хочет горя своему ребёнку, а я хочу побороться за семью. Что делать? Как поступить?

Кстати у меня выгодная профессия и я могу найти работу даже в Москве и перевезти туда семью. Муж тоже без работы не останется. Хороший ли это вариант?

София, Волгоград 

http://www.superstyle.ru/hello/ego_mama_mutit

Картина дня

наверх