На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

5 вещей, которые мужчины делают неправильно в постели. А также до и после нее

Давно пора заняться перевоспитанием наших мужчин в хорошие любовники. Я расскажу о 5 вещах, которые могут испортить любой интим. Я намеренно написала именно слово «интим», а не «секс». Ведь для женщины психологическое и физиологическое удовольствие от секса практически неразделимы. Итак, приступим.

-1. не делают комплиментов.

Все дело в том, что 99% современных женщин очень стесняются своего тела, даже если оно кажется вам совершенным. Их накрутили журналы и гадкие блоги.

Женщины оценивают себя очень строго, и некоторых из них процесс раздевание доводит до паники. Я знаю девушек, которые стесняются своих ног даже после фотоэпиляции. Потому, что видно, что на месте волос остались небольшие «дырочки» в коже, и из-за них понятно, что волосы там в принципе были. Вы понимаете весь масштаб трагедии?

Говорите женщине комплименты всегда! До, во время и после секса! Говорите их от души! Говорите их даже если вы привели домой несуразную дворничиху бабу Маню. Наверняка у бабы Мани есть прекрасная грудь 6 размера. Скажите, что это великолепная грудь! Есть за что подержаться!

Открывая то, что обычно закрыто, женщина очень стесняется. Хвалите ее интимные особенности. Хвалите ее возраст, рост, вес и строение фигуры. К примеру, наша баба Маня – дама 53 лет, пухлой комплекции. Скажите, что вы просто поражены. Неужели зрелые женщины такие страстные? О, вам так нравится это. Вы в восторге от пышных форм! И даже недра у бабы Мани как у нерожавшей девочки, нет, даже лучше! Намного!

Вы делаете это даже не затем, чтобы побыть джентльменом. Просто женщина, внезапно потерявшая стыд, покажет вам такое, что вы раньше и на порнхабе не видели.

- 2. Моются в душе не полностью. Не снимают носки. Не следят за маникюром.

Все это, конечно, очевидные вещи. Но они до сих пор воспринимаются некоторыми мужчинами как необязательные. Для того, чтобы понять, нужно ли уделить внимания той или иной части вашего тела, подумайте, сможет ли женщина заниматься с ней сексом, если захочет?

Достаточно ли короткие у вас ногти? А вдруг? И на ногах тоже. А вдруг вдруг?
А волосы не лезут в рот? А в самой интимной области? А в такой интимной области, которая еще более интимная, чем интимная? А вдруг?

В паранойю, конечно, впадать не стоит. Но все же….

- 3. Не отличают начало возбуждения от пика возбуждения. Делают на низком возбуждении те вещи, которые надо делать на высоком, и наоборот.

Мужики, вы когда в мороз из дома выходите, вы машину греете? Когда пельмени варите, то ждете, пока вода закипит? А с женщинами у вас что за беда? Почему не доводите до кипения, а сразу норовите повторить сюжет из фильма с Сашей Грей?

В принципе, любая женщина охотно практикует любые гадости. Но только тогда, когда она крайне возбуждена! Вот тогда весь арсенал порнхаба и пригодится. На низком возбуждении вам стоит быть нежными и чуткими. Потом чуть прибавить огня, чтобы закипело.

Ой, я уже вижу, как вот тот товарищ в полосатых трениках кричит мне из зала:
- Есть женщины, которые любят по-быстрому! Да пожестче! Их кипятить не надо!

Соглашусь. Такие женщины есть. Только как это отменят наше правило? Никак не отменяет. Это просто такие женщины, у которых уже кипит. Их не надо доводить до кипения. А с другими женщинами иначе. Тут нет общего правила для всех женщин, есть принцип – визуально определить температуру женщины.

Если вы проигнорировали этот принцип, с вами могут случиться две неприятности. Первая, если вы не разогрели женщину и приступили сразу к жестким практикам, ей будет больно, неприятно, гадко. Она сочтет вас мудаком. И подругам расскажет, какой вы мудак.

Если же вы имели дело с кипящей женщиной, но по азбуке предлагаете ей только нежность, ласку и анальную смазку(зачеркнуто), то вас сочтут просто скучным любовником, не смотря на все старания. Лет через пять, если вы поздороваетесь в ней в супермаркете, она даже не вспомнит ваше лицо.

- 4. Не пытаются осуществлять грязные фантазии

Да, да, вы не ослышались. Я считаю мужчин, у которых нет грязных фантазий, или они стесняются о них сказать, плохими, очень плохими любовниками.

Те, кто действует по классической программе с ласками, поцелуями и стандартным набором 10-минутного порноролика – преступник. Хотя бы потому, что он не дает женщине шанса на исполнение ее сокровенных фантазий и сбычу мечт.

Не стесняйтесь прощупывать почву, подавая легкий намек на ту или иную нетрадиционную практику. Вдруг женщина только этого и ждет? Понятно дело, что все должно исполняться крайне деликатно.

- 5. Забывают о том, что у женщины множество достопримечательных мест, кроме интимных.

Мужики, вы, вообще, представляете, что такое женский эротический массаж? Не то, что вы получаете в сауне, а то, за что сами женщины готовы отдать бабло?

Женский эротический массаж охватывает все тело, а не только три зоны, которые прикрыты лифчиком и трусиками. Все остальное тоже нуждается в ласке и прикосновении. Массажист вообще не расчехляет орудие труда, просто порхает руками по всему телу женщины, не игнорируя ни шею, ни пятки, ни мочки ушей. Вот за что ему платят. Не он, а ему! Иногда уже одного этого женщине достаточно для разрядки.

Женщины могут дополнить мой рассказ. А мужчины – высказаться по поводу прочитанного. Готовы соблюдать эти правила?

http://morena-morana.livejournal.com/681394.html

Картина дня

наверх