На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 054 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Опасные игры в любовь...

В нашем обществе всегда вызывает повышенный интерес отношения между мужчиной и женщиной, когда женщина намного старше своего партнера. Это всегда является предметом неодобрительных разговоров и всяческих пересудов. Но что самое ужасное, когда женщина бросает свою семью ради молодого человека, безрассудно уходя в эту авантюру не задумываясь о последствиях, что вызывает полное непонимание со стороны общественности.

Была идеальная семья. Ей 45лет. С мужем прожиты лучшие годы своей жизни. Дети уже взрослые. Самое время посвятить остаток жизни друг другу. И вдруг у нее "сносит крышу"и появляется молодой человек.

Почему же так произошло?!

Причина № 1

Пик активности у женщин наступает гораздо позже чем у мужчин. Ей хочется больше внимания к себе. В этот период супруг не в состоянии дать ей это, в силу своего возраста и физиологии.

Причина № 2

Некоторые женщины, заводя молодого человека, приобретают уверенность в себе. Ей льстит то, что он предпочел ее своим более молодым сверстницам. Женщина думает, что она самая опытная, неотразимая и самая лучшая.

Причина № 3

Недостаток внимания со стороны мужа. Муж уже не столь красноречив, как был в молодости. Скупой на комплименты. Молодой человек, наоборот оказывает внимание и "пудрит мозги". Он делает это умело, так как на данном этапе добивается ее.

Причина № 4

Молодой человек стимулирует ее больше следить за собой в плане фигуры, макияжа, одежды и т. д. Женщина начинает расцветать. Живя в браке много лет с мужем, все это для нее давно стало не важным.

Все эти причины дают ей повод влюбиться "по уши" в молодого человека. И здесь она очень сильно рискует. Хорошо если эти отношения искренние и они любят друг друга, то какое-то время могут быть счастливы, но природа и возраст все равно дадут о себе знать. Ему захочется иметь детей, как нормальному мужчине, которых она не сможет дать в силу своего возраста. Со временем он чаще станет бросать взгляды в сторону молодых девушек, будет сравнивать, и природа возьмет свое... Ее начнет одолевать ревность к молодым соперницам (она будет стареть, а он вступать в период полного расцвета сил) от этого никуда не денешься.

Он либо станет жить с ней и гулять "на право"и"налево", а она будет для него "мамочкой", либо найдет женщину моложе и создаст полноценную семью.

https://zen.yandex.ru/media/alexchannel/opasnye-igry-v-liubo...

Картина дня

наверх