На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 054 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Крик души

Крик души

 
 
 
Истории из жизни : крик души     

Добрый день уважаемые форумчане. Больше не могу молчать! Не знаю что делать и как быть! Моя свекровь тянет деньги из нашей с мужем семьи. И суммы не маленькие. Не по 2000 и не по 5000 тысяч... с мужем я живу около 5 лет в браке. Живем отдельно, в моей квартире. Свекровь же копит долги по кварплате, доходят чуть ли не до 100000 р. Потом звонит сыну, моему мужу и выклянчивает денег практически в приказном порядке! Он с ней сперва ругается, а потом отдает, со словами: ну это же МАма! В этом году мы планируем ребенка... я не знаю как быть и что делать. Она сама сидит на пенсии, но здоровье ей вполне позволяет работать! Но какое там! Ведь сидеть на шее у сына проще! Я сама работаю, но деньги в общее место уже давно перестала откладывать! Зачем? Если половину он отнесет ей. Девочки, для меня это просто кризисная ситуация. Разводится с мужем не хочу,  но боюсь такими темпами она разрушит нашу семью. Как вы думаете можно это как то решить? Я согласна ей помогать, но не такими суммами как она требует.  Именно требует!  Боюсь представить нашу жизнь с появлением ребенка! Мужа при этом очень сильно люблю.

Картина дня

наверх