На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

10 мифов о мужьях.

10 мифов о мужьях. 

Я, как и многие мои подруги, еще до окончания  школы мечтала о замужестве. Строила планы, представляла, как будут развиваться наши отношения. От чего я отталкивалась? Оказалось, от замусоленных стереотипов и беспочвенных мифов, передаваемых  из поколения в поколение.
 

  
Мои заблуждения

Миф 1

 
С подружками мы постоянно задавались вопросом, как же затащить того единственного под венец. Продумывали различные тактики и хитрости, ведь искренне верили, что сильный пол бежит от загса,  как  от страшного кошмара.  А на самом деле оказалось, что таких мужчин единицы. Большая же их часть, уже после 30 лет, мечтают о крепкой и дружной семье.
 
Мой будущий супруг уже через пару месяцев после знакомства мне прямо заявил – я на тебе женюсь. А ведь мы тогда еще даже не встречались…. И ведь выполнил обещанное!
 

 
Миф 2
 
Вы ведь слышали изречение о пути к мужскому сердцу обходными путями через пищеварительный тракт? И это тоже выдумка.  Не совсем, конечно. Многие мужчины любят полакомиться вкусненьким, но влюбляются в искусных поварих  только за  кулинарный талант – единицы.
 
Я вообще хорошо готовить научилась только через 7-8 месяцев после замужества. А до этого даже вкусную кашу сварить было для меня настоящим подвигом. Вот огород перекопать – это, пожалуйста, а место у плиты я вежливо уступала маме и старшей сестренке.
  
Миф 3
 
«Телячьи нежности» не для мужчин, — думала я и ошибалась. И ласковые слова, и поцелуи без повода, и нежные объятия – нравятся нашим любимым защитникам. Надоедать, конечно, не стоит, всего должно быть в меру.  А вот нежный утренний поцелуй вместо звонка будильника – на целый день обеспечит вашего любимого зарядом бодрости и хорошего настроения.
 

 
Миф 4
 
Интереснее вместе тем, кто сильно отличается друг от друга.  А вот и нет. О чем можно говорить, если общих интересов полный ноль? А как можно вместе проводить свободное время, если муж хочет на картинг, а жена  — на уроки бальных танцев.  А отпуск? Как можно совместить катание на горнолыжном курорте для него, и экзотические пляжи на берегу океана для нее?!  Так что плюс притягивает минус только в физике.
  
Миф 5         
 
Между супругами тайн быть не может. И снова не совсем верно.  Мужчине совершенно не хочется знать обо всех женских заморочках. А уж тем более, о ее прошлых отношениях.  Это ли не тайна?  А еще, это касается наших женских масок, маникюров, эпиляций…. Я всегда делаю такие процедуры, уединившись в ванной. Пусть любимый видит меня уже ухоженной и красивой.
 

 
Сегодня я рассказала вам только о тех мифах, в которые искренне верила до замужества я сама. А в следующий раз я поделюсь еще пятью заблуждениями, которыми руководствуются мои знакомые.
 
А какие утверждения о семейных мужчинах у вас вызывают сомнения?   

Картина дня

наверх