На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 053 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Как завоевать мужчину

Мужчина и женщина: психология отношений

Я думаю, что у многих возникнет встречный вопрос – а зачем его завоевывать? При этом представляются картинки с бряцанием оружием, осадами, далекими походами и допросами пленных. Но, конечно же, слова «завоевать мужчину» не стоит воспринимать буквально. Может быть, формулировка «завоевать мужчину» и не совсем верна по форме, зато по сути своей она верна на все сто процентов!

Завоевывать мужчину мы начинаем с раннего утра, как только подходим к зеркалу и разглядывая себя, думаем о том, что обязательно нужно успеть сделать макияж перед выходом из дома. Завоевываем мужчину мы и когда покупаем себе обновки. И когда, в обществе, мы стараемся блеснуть остроумием, красивой позой, походкой, улыбкой и так далее – мы тоже завоевываем мужчину!

И не стоит никого убеждать, что это делается исключительно для себя, любимой. Если вы упорствуете в этом, то вспомните, делаете ли вы макияж в выходной, когда вы остаетесь одна дома. А что вы тогда надеваете в этом случае – то, что удобно, или то, что красиво?

Вот то-то и оно! Желание нравиться мужчинам, завоевывать их внимание, симпатии, влюблять их в себя, флиртовать – неотъемлемое свойство женщины. Если конечно, женщина не перестала себя ею ощущать, не превратилась в нечто без пола, выкладываясь на работе или погрязнув с давно не стриженной и не уложенной головой в домашних заботах.

А сколько написано книг на тему «как завоевать мужчину»?! И расходятся они огромными тиражами. Ведь не мужчины же, в конце концов, их читают, правда? Со всех сторон женщине помогают в этом трудном деле психологи, социологи, сексологи, визажисты, кутюрье и так далее.

А еще есть множество, гаданий, гороскопов, тестов, психологических практикумов, при помощи которых, имея известную наблюдательность, можно сделать выводы о некоторых чертах характера мужчины, которого так хочется завоевать.

Безусловно, ко всему этому нужно относиться с приличной долей юмора, но, когда вы уже добились успеха, избранный вами мужчина у ваших ног, и ваше сердце тоже стучит чаще в его присутствии, совпадение гороскопов или других пристрастий по результатам теста лишний раз убедит вас в правильности выбора.

А если серьезно… Совсем непросто найти свое счастье… Трудно бывает сделать выбор, а случается и так, что выбора нет вообще. Вряд ли стоит мириться с таким положением дел и считать, что, раз не судьба, не сложилось, так уж и трепыхаться не стоит. Счастливой можно стать в любом возрасте, равно как в любом возрасте можно влюбиться и построить семью.

И нет ничего удивительного в том, что женщины стараются хорошо выглядеть, всегда быть в форме, ведь неизвестно, за каким углом притаилось твое счастье! Поэтому применять весь «арсенал», данный женщине самой природой, для того, чтобы покорить своего избранника, не только можно, но и нужно!

Специалисты утверждают, что мужчин привлекают женщины, уверенные в себе, умеющие себя преподнести, с чувством собственного достоинства, женственные и уравновешенные. С такими женщинами мужчины чувствуют себя комфортно, к таким женщинам они тянутся.

Говорят, что под лежачий камень вода не течет, поэтому не стоит пугаться неожиданных знакомств или предложений подруг провести вечер в незнакомой вам компании. Напротив, пользуйтесь любой возможностью расширить свой круг общения и будьте внимательны и к себе, и к мужчинам, которые появляются или же уже находятся в поле вашего зрения. Не бойтесь новых знакомств и разговоров. В конце концов, выбирать все равно будете вы сами!

Картина дня

наверх