На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Женщина-стерва — идеал для подражания или самовлюбленная эгоистка?

 

 Женщина-стерва —  кто она?

Женщину-стерву всегда даже беглым взглядом можно выделить в толпе: у нее особая осанка, взгляд, она всегда ухожена и модно одета, на нее с волнением смотрят многие мужчины. Женщина-стерва непредсказуема, умна, холодна, самодостаточна,  целеустремленна,  всегда диктует свои правила, никогда не пойдет на поводу у мужчин, не бросается на парней, как мышка на сыр.  Настоящая стерва всегда прячет свой внутренний мир, попасть в душу к ней не могут ни подруга, ни муж, ни любовник.

Мужчины выделяют два вида стерв: первые – холодные, как лед, а вторые – горячие, как огонь. В первом случае отмечается холодность в отношениях, взгляды свысока, надменность, резкие высказывания.  Горячие стервозные женщины часто мотают нервы мужчинам, то приближая, то отдаляя их, им присущ эгоизм, раздражительность, они любят унижать.

Парни считаютчто женщины-стервы часто говорят слова: «Мне виднее», «Я хочу», ведут себя совершенно непредсказуемо, никогда не просят защиты у сильного пола, всегда контролируют мужчину, держат его в ежовых рукавицах, не любят слышать отказы в любой форме.

Почему мужчины любят стерв?

Женщины-стервы всегда активны, бросают некий вызов мужчинам. Отношения в этом случае не постоянны, обладают большими эмоциями. Для мужчины такая женщина является тайной и загадкой,  стервозность всегда манит, появляется желание быть достойным такой женщины. Хотя многие молодые люди не столько любят стерву, сколько ее хотят, а, так как  она всегда манипулирует мужчинами, часто играя роль неприступной,  стараются добиться ее, во что бы это не стало. Мужчины любят стерв потому, что чем тяжелее добыт трофей, чем недоступнее девушка, тем больше хочется ее завоевать. В последнее время образ стервы стал скорее брендом, модной оболочкой для тех представительниц прекрасного пола, которые умеют отлично управлять мужчинами.

Как стать стервой?

Для начала нужно полюбить себя, приобрести те вещи, которые нравятся, всегда иметь четко продуманный образ, идеальный маникюр, прическу,  выделиться среди толпы посредством своего холодного взгляда. Главное в стерве то, что она мыслит хладнокровно, четко, по-мужски. Нужно воспитывать в себе твердый характер, силу воли, бороться с леностью, поддерживать всегда себя в отличной форме, независимо от обстоятельств, выглядеть ухоженной, красивой.

Стерве надо  научиться поддерживать любой разговор, ведь мужчины ставят ум далеко не на последнее место. Чтобы стать стервой, нужно уметь настоять на своем, даже если характер мягкий и покладистый, к этому качеству стоит стремиться, оно всегда пригодится в жизни. Настоящая стерва – это уникальная женщина, она не боится быть не такой как все, пренебрегает общественным мнением, на первом месте должна стоять карьера, независимость, личный успех, на пересуды за спиной — наплевать. Женщина-стерва всегда ставит перед собой конкретные цели и добивается их, не тратит время впустую. Такие девушки всегда эгоистичны, ставят свои интересы выше общественных. Свои силы, нервы, деньги требуется тратить в первую очередь  на себя, а потом уже на других.

Как только Вы станете настоящей стервой, у Вас появится множество поклонников мужчин и одновременно с этим постоянная женская зависть и непонимание. У любой медали две стороны, так что перед превращением в стервозную роковую женщину подумайте, готовы ли Вы на перемены?

Читать подробнее...

Картина дня

наверх