На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 053 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Муж говорит что нет чувств

Муж говорит что нет чувств

Здравствуйте. Вот такая сложилась ситуация. Честно говоря опускаются руки. Когда мужчина(муж) говорит, о том что у него уже нет ко мне никаких чувств,а может и не было, кажется,что все чтобы я ни делала ему не нужно. Может я ошибаюсь? Мы очень долго ссоримся, т.к. муж подорвал доверие. Когда я хочу с ним поговорить о его чувствах, об отношении ко мне, он глядя в глаза говорит, что нет чувств. Но у меня почему то тлеет надежда, что это не так. Дело доходит до развода.Можно ли спасти семью? Может я слишком загоняюсь? Нужно просто жить! Но мне хочется быть любимой! Очень надеюсь на совет. Спасибо!

Елена

Картина дня

наверх