На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 054 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Мужчина, 37 лет. Интим не предлагать


Обычно я люблю разбирать те объявления о знакомствах, где женатый мужчина хитрым способом хочет получить сладенькое на стороне, маскируя все это словом «романтика».

По-сути, он требует от девушки выполнить функции жрицы любви, обслужив его по требованию, только сделать это он хочет совершенно бесплатно. Маскируя шкурный интерес словами «любовь», «ищу единственную», «отдушина». Однако сегодня я столкнулась с еще более странным объявлением.

Здесь мужчина, напротив, на «глупости» не претендует, а желает просто нежного дружеского участия.

«Мужчина 37 лет познакомится с девушкой для выхода из депрессивного тупика после развода (без интима), буду благодарен.»

Как бы читаешь, и вроде с виду все в порядке. Но, с другой стороны… Это что же, получается, надо делать с таким мужчиной? Развлекать? Вытирать сопли? Вести в ночной клуб потанцевать? Выслушивать, какая змея была эта бывшая? А что взамен этих душных откровений?

Обычно поддерживать человека в депрессии – это унылая обязанность его друзей, которая воспринимается без особого восторга. Но с другом то все понятно, ты его поддержишь, а он тебя.

Мужчина ищет бесплатного психолога? Массовика затейника? Или вообще маньяк? И почему он это делает не на сервисе поиска друзей, а там, где 99% других анкет ищет необременительные нечастные встречи?

Как считаете, что ждать от этого товарища «без интима»? Безопасно ли с ним знакомиться и будет ли это интересно девушкам, как считаете?

https://morena-morana.livejournal.com/894275.html

Картина дня

наверх