На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 054 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Почему женщине можно простить измену?

Вы вот меня скорее всего не поддержите, но я все равно свое мнение выскажу. Я за то, чтобы к женщинам относились бы более снисходительно в вопросе адюльтеров, чем к мужчинам. Да, испокон веков принято считать, что женщине негоже блядствовать, мужчинам леваки прощались легче, а объяснялось сие безобразие мужской полигамией. Чушь!

Во-первых, полигамия никак не связана с полом. Если природой и подразумевается, что мужчина может иметь несколько сотен или тысяч детей за жизнь, а женщина лишь десяток-другой, это еще не значит, что мужчина вправе всех сношать направо и налево, а женщина нет. Женщина же может иметь детей десяток-другой… Всю жизнь ебясь - так и получится.

Во-вторых, коль скоро среди женщин наблюдаются те, кто не может всю жизнь трахаться с одним и тем же партнером, а среди мужчин есть такие, что хранят верность одной-единственной, утверждение, что мужчины - полигамны, а женщины - моногамны отныне упраздняем.

Возвращаемся к блядству. После развода Путина его примеру последовали еще несколько чиновников. Некоторые из них уже обзавелись молодыми девочками. Представляете каково в этой ситуации бывшим женам? Может, конечно, они и рады сами, а под кроватью у них припрятан молодой негр с большим хуем. Но мне кажется, что им горько и противно, что на всю страну их просто кинули. А многих кидают не на всю страну, но от этого им не менее гадко.

Да, мне очень жалко всех этих женщин. И они ничего не могут сделать с этой ситуацией. Мужчина в 50 после развода, особенно при бабках - сочный кусок мяса, в которого готовы вцепиться зубами молоденькие ротики. Потому что мужчина в 50 вполне может быть секси. А как быть секси в 50? Кому нужна женщина после развода в 50 лет? Да никому! Никто не бросается на них, как на трофей.

А что если бы женщина на вполне законных основаниях имела бы отношения с кем-то еще? Любовник, второй любовник, да хоть десять. С кем-то бы срослось крепко-накрепко, что после развода она не была бы одинокой одиночкой. Или нашла бы реально молодого негра с большим хуем - чем черт не шутит. А если женщине разрешить отношения на стороне, шансы на это намного повысятся, чем если женщина будет в страхе хранить верность 20 лет человеку, который ее кинет потом.

Ну и чтоб два раза не вставать: учитывая сказанное про востребованность мужчин и невостребованность женщин с возрастом, считаю, что нужно долю женщины при разделе имущества увеличивать пропорционально ее возрасту, т.е. разводятся молодыми по инициативе мужика - имущество пополам, разводятся, когда бабе 30 лет - женщине 60%, когда 40 лет - 70%, когда 50 лет - 80%, когда 60 лет - 90%. Вот так будет идеально ящетаю.

Но поскольку я пока не в думе, об этом нам только мечтать, а вот о том, чтобы снисходительно отнестись к женским изменам можно подумать уже сейчас. Ведь все в наших руках. Что думаете по этому поводу?

Картина дня

наверх