На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 053 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Муж попросился обратно

iStock
iStock

Расскажу свою историю. Прожили мы с мужем 10 лет, родили двоих детей. И появилась она - не красавица, не умница, а просто женщина, которой хочется мужа, детей и глаз ее падает на моего мужа. Через несколько месяцев муж уходит к ней ( были элементы приворота - иглы, карты в машине, сухие цветы красного цвета), у меня сгорает квартира, мать мужа попадает по машину,несмотря на все неприятности я выхожу на работу (так как находилась в декретном отпуске),нахожу временное жилье.

В течение 5 лет мой благоверный наслаждался жизнью с женщиной,ремонтировал ее квартиру, ездил с ней за границу о денег на детей давал мало и при напоминании. Потом этой женщине удалось забеременеть и она родила ребенка. Мне удалось к этому времени накопить на ремонт квартиры, работая на двух работах.

И вдруг спустя 7 лет на дни рождения моих детей приезжает свекровь, расспрашивает о моей личной жизни, а через 3 месяца бывший муж попросился обратно. Не буду рассказывать подробности, но я его приняла. Дети были счастливы.

Вначале все было хорошо, но потом он сказал, что скучает по ребенку о той женщины, при этом ездил каждую неделю на целый день туда, потом рассказал мне, что не прекращал с ней заниматься сексом, что любит двоих. Я была этим убита, полностью раздавлена, потеряла надежду, что можно наладить наши отношения, хочется убежать, улететь куда-нибудь подальше.

Живем 1 год после его возвращения. А в сухом остатке следующее: потолстела на 15 кг, потеряла 2 работы. Не знаю, правильно ли я сделала, что приняла его обратно?


 

http://www.superstyle.ru/hello/muzh_poprosilsya_obratno

Картина дня

наверх