На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 054 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

ответ Котику - МУЖИЧКИ ЗА 40, НЕ ЛЬСТИТЕ СЕБЕ))))))

Не накатывай на взрослых женщин, Котэ)))))) у нас гораздо меньше проблем после сорока)))))

Когда мужчине исполняется 40, в своем сознании он превращается из рослого, сильного молодого человека в беззубого ветерана. По мнению сексологов, с медицинской точки зрения, нет большой разницы между мужчиной в 30 лет и мужчиной в 40 лет. Но с психологической точки зрения, разница очень большая. Впервые в жизни они осознают, что могут умереть.

Вдруг они начинают придавать большое значение своему физическому состоянию, уделяя внимание диете и упражнениям. Старение представляет собой довольно унылое зрелище, но когда оно касается сексуальности, это превращается в трагедию. Мужчины чувствуют себя беспомощными, сталкиваясь с проблемами: простатит, избыточный вес.

В молодости организм гибкий. Можно, например, не заниматься спортом, но вполне держаться в постели. Можно также пять лет не иметь женщин, или иметь только редких/случайных, удовлетворяясь исключительно рукой, а потом лечь с дамой в постель и не испытывать ни малейших трудностей. Но с годами организм прощает нам всё меньше и меньше – как мускулы и дыхалка, так и нервные окончания. То есть с эрекцией всё нормально, но довести это до победного конца можно почему-то только вышеозначенной рукой. Нервные окончания привыкают к определённому типу стимуляции и теряют «гибкость». Рука, во-первых, сухая, во-вторых, создаёт определённый уровень давления, которое влагалище обеспечить не может. К тому же человек, когда он сам с собой, полностью расслабляется, а тут надо ещё кого-то удовлетворять. Организм теряет способность приспосабливаться.

Мужчина говорит, что партнёрша с годами стала холодной. Но что интересно, подкинь этим «холодным женщинам за сорок» молодого, спортивного парня, и они ещё ого-го. ОГОГО. Потому что он движется, позы меняет, на руках держится, не потея, не трёт ничего по двадцать минут под одним углом и не пыхтит, как боров. И длится это минут 10-15, максимум (сам акт, а не то, что до него). К тому же эти парни – о чудо! – способны сделать это несколько раз. Разве этих женщин можно винить?

Переходный период мужчина переживает дважды. Первый раз — в 13–16 лет и второй — в 40–50. В подростковом возрасте вся жизнь подчинена гиперсексуальности, когда либидо направлено на всех женщин подряд. После нескольких проб и ошибок мужчина останавливает свой выбор на одной женщине, женится, и жизнь стабилизируется до определенного момента, когда мужчина замечает отдаленные признаки старения. Возникает мысль: жизнь проходит, а мечты юности не сбылись! К тому же мужчина на этом возрастном этапе перестает чувствовать себя прежним “молодцом” — и в постели, и по жизни. Ему кажется, что виновата в этом “старая” жена, которая тянет его назад, в прошлое. “Неужели ничего нельзя изменить? “— эта мысль терзает мужскую душу.

И несмотря на то, что зрелые дамы опытнее, раскованнее и подчас намного сексуальнее юных девиц, дяденьки бегут к молодкам. Потому что они ищут не секс, а" машину времени”. “Возрастному” мужчине кажется, что он сможет “напиться” энергии молодого тела, как вампир. 

Природу не обманешь. Скорее получается наоборот: как правило, к 20 годам современная девушка уже имеет изрядный сексуальный опыт, нажитый в основном с ровесниками — то есть с полными сил юношами, находящимися в стадии гиперсексуальности. И партнер после 40 физиологически проигрывает на их фоне, каким бы искушенным и техничным в сексе он ни был. Он это понимает, и, в свою очередь, старается не ударить лицом в грязь, активно используя разнообразные стимуляторы потенции, которые полезными по определению быть не могут. Рано или поздно подобные препараты отрицательно сказываются на сердечно-сосудистой системе мужчины, но значительно раньше окончательно губят его эректильную функцию.

Если уж стареют и взрослеют, то, пардон ВСЕ))))) и мужчины, и женщины))))) только дело в том, что тяжелее мужчинам ощущать старение - потому как у них МЕТКА есть))))) 

(с) с просторов инета

Картина дня

наверх