На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 054 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Беспринципные женщины.

Приветствую всех, кто заглянул прочитать мою статью. Сегодня я бы хотела обсудить такую тему, которая думаю знакома многим. Кто-то напрямую столкнулся, а кто-то слышал краем уха. Конечно, последний вариант более предпочтительный, надеюсь вам никогда не придется испытать подобное на личном примере.
Беспринципные женщины.

Сегодня я разговаривала со своей подругой. Наше общение тянется еще с первого класса, и вот уже почти двадцать лет, как мы знакомы. Она замужем, воспитывают двоих прекрасных деток, муж работает, она на данный момент в декретном отпуске, так как младшему малышу всего лишь полгода.

Муж часто в командировках, ходит в тренажерный зал, имеет увлечения. Листая ленту инстаграмма, я всегда радовалась за подругу: постоянно красивые букеты, снимки из ресторанов, счастливые красивые детки, а недавно подарок в виде кольца с бриллиантом! Смотрела я, и искренне радовалась за нее, так как она очень чистый, светлый и добрый человек. И она точно заслужила красивую любовь и счастливую семью.

Казалось бы, все идеально, да?

Но сегодня она рассказала, что последние два месяца какая-то девушка постоянно лайкала фотографии на странице ее мужа, причем только те, где он один, без жены или детей. Вот только выложит фото, и тут же она появляется. Подруге это надоело, и она решила посмотреть кто такая: оказалось девочке 17 лет, хотя выглядит, конечно на десяток старше. Работает официанткой в баре, где любит бывать муж подруги. Она не сдержалась и написала ей, мол зачем ты пишешь, видишь же, что он женат, что дети есть, зачем лезешь в чужую семью?

Ответ поразил: он мне давно нравится. Ты глупая и наивная, если я захочу, то спокойно затащу его в постель, и он тебе изменит. И прочие помои в том же духе.

Опускаться до ее уровня подруга не стала, просто тактично пояснила, что за такую малолетку отвечают ее родители, и если она захочет, что им до конца жизни будет стыдно за такую дочь, и раз уж она считает себя такой раскрасавицей, то должна бы знать, что это не женщина должна бегать за мужчиной, а наоборот.

Конечно, в доме подруги разразился скандал. Ведь значит муж все-таки давал повод той девушке, хотя бы улыбки, флирт и взляды точно были. А потом он виновато и пришел к жене с тем самым бриллиантовым кольцом...

И вот для меня это дико! Девушке всего 17 лет! Неужели сложно найти неженатого? Да муж у подруги довольно видный, и при деньгах. Но ты же знаешь, что у него двое маленьких детей, как вообще так можно?! Когда уже весь этот бабский беспринципный пол вымрет? Чтоб не осталось на этой планете таких, кто оставляет детей без отцов, а жен без мужей, кто лезет в чужое счастье и разбивает его. Почему в них нет ничего святого? Никакой женской солидарности? Тебе всего 17, а ты уже пустилась во все тяжкие, что дальше то будет?!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх