На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 053 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Женский пикап - цели и средства

Мало кто осознает, но любая женщина – пикапер от природы, с самого рождения. Всем без исключения хочется ловить на себе восхищенные взгляды мужчин. Многие с остервенением бегают по салонам красоты, качают попы, увеличивают грудь и губы, но мужчины штабелями так и не укладываются у их ног. Что же нужно делать чтобы влюбить в себя мужчину? Как достичь заветной цели? Попробуем разобраться!

Что такое пикап, да еще и женский? В переводе с английского слово "pickup" означает соблазнение. Есть мужской и женский. Но это диаметрально противоположные понятия! Мужской базируется на мимолетных отношениях с целью соблазнения женщины на интимную близость. Женский же на чувствах, которые дадут длительные отношения с последующим вступлением в брак.

У женского пикапа всего 2 цели: или выскочить замуж, или потешить собственное эго, влюбив в себя очередного брюконосца.

Мужской пикап, в отличии от женского примитивен – ради 15-20 минут (ну кто на что горазд) сомнительного «супертраха от мачо» вливается в уши огромное количество лести о ее неземной красоте, многогранности души и прочей ереси, на которую многие девушки до сих пор ведутся.

Девушкам же приходится действовать тонко, тщательно просчитывая каждый шаг. Ведь им нужно подсадить на себя, как на крючок мужчину, влюбить и выйти за него замуж, да так, чтобы он мало того, что не догадался, так еще и думал, что это он такой весь из себя охотник-завоеватель!

Почему девушки/женщины становятся пикаперами?

Во-первых, это разочарования и месть. Зачастую это зрелые женщины, которые уже знают какого мужчину хотят видеть рядом с собой, но он на них не реагирует. Или же женщины, которые неоднократно переживали расставания и теперь мстят – влюбляют в себя в очередного мужчину и бросают, получая при этом удовольствие от причиненной боли. Иногда еще и получая выгоду – ведь влюбленные мужчины щедры!

Во-вторых, от банальной скуки. Здесь уже включается спортивный интерес и по качеству, и по количеству. Кто-то продолжает так развлекаться, а кто-то встречает своего единственного.

Но какими бы не были причины, женщина-пикапер ставит себе цель – заполучить самого-самого, этакая «миссия невыполнима». Чем сложнее – тем интереснее!

Так как же влюбить в себя мужчину?

Для начала вспоминаем прописную истину – мужчины любят глазами! Т.е. внешний вид должен быть на высоте! И я сейчас не о декольте и безумных разрезах – вы же хотите его влюбить, а не соблазнить!

Изучите его. Легкий флирт, случайные легкие касания, немного игривые, но пристальные взгляды позволят привлечь к себе внимание, выделиться из толпы. Главное не переусердствовать, ведь мужчина должен всегда быть уверенным, что инициатива исходит именно от него!

Учитесь слушать! Мужчина в момент завоевания Вашего внимания очень словоохотлив! Он может очень много рассказать о себе сам, Вам же нужно просто внимательно слушать, задавать наводящие вопросы и вовремя поддакивать! Тогда у Вашего избранника останется впечатление о Вас как о хорошем собеседнике, а у Вас куча информации для дальнейшего построения общения. Еще, обязательно хвалите и делайте комплименты! Мужчины это любят и переборщить с похвалой нереально!

Как понять, что пикап прошел успешно и мужчина влюблен?

Если он сам проявляет инициативу в общении, оказывает Вам знаки внимания – все в порядке! Цель достигнута! Только не надо прыгать от счастья! Сохраните дистанцию! Позвольте мужчине проявить себя, не лишайте его радости ухаживания и терзания в сомнениях. Позвольте ему создать план Вашей осады и оккупации, но не спешите сдаваться в плен! Пусть это будет долгожданным подарком!

https://zen.yandex.ru/media/leukelena_happy_woman/jenskii-pi...

Картина дня

наверх