На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 054 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Что он хочет?

С женского форума:

Всем доброго времени суток) Пожалуйста, помогите советом или выразите мнение о ситуации. 
Итак, мне 23 года, практически не замужем (развод через 2 недели). По этому поводу совершенно не страдаю, т.к. давно уже с мужем стали чужими людьми. Вместе со мной работает молодой человек (20 лет) и он мне безумно нравится. Так вот, ситуация такова, что я просто не представляю, что он ко мне испытывает. Он везде за мной ходит - на обеды-ужины вместе, в курилку -тоже, да в самом процессе работы почти всегда рядом. Ну, поскольку он мне нравится, и я ему вроде бы тоже (такой вывод я сделала в тот момент) - позвала я его в кино. Само собой - на последний сеанс)) После фильма - к себе на кофе, в итоге он остался у меня. Ничего не произошло. Т.е. вообще ничего - очень тепло пообщались и баиньки. "Ладно, думаю, первый блин гномам" и позвала его второй раз, но в этот раз кофе был с коньяком)) Выпили, пообщались, пообнимались, да так и уснули в обнимку. Вчера был третий раз, когда он ночевал у меня, причем сам напросился. И опять - ничего. Хотя, я вижу, что он хочет (насчет любви - не знаю, но секса он хочет определенно). И вот теперь я не знаю - а может я просто путаю дружеское общение с влюбленностью? Опыта в таких делах у меня нет - с бывшим мужем жить начала в 17 лет и практически сразу же после первой встречи. У нас не было конфетно-букетного периода. 
Но ведь не стал бы он столько времени проводить со мной, чисто из дружескго отношения? Через пару дней он снова придет в гости... А я даже не знаю как себя вести. Извините, за много букв, но сама я не разберусь))

Картина дня

наверх