На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 054 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Рукоприкладство...

   
Истории из жизни : Скандалы и ссоры, доходит до рук      Здравствуйте, помогите советом и станьте судьей в моей истории.
Началось все красивой, первая любовь и т.д., цветы конфеты шеколадки, уйма внимания, ласка и забота. Провстречались 4 года, пошло все на перекос отношения стали холодными, от парня в которого Я влюбилась не осталось нечего, ни той милой ноивности, ни чувства умора, и даже тех влюбленных синиг глаз. Ни осталось ни характера, ни внешности. Я вспоминаю все те книги и нежные женские романы где сказано что любят не за что то, а вопреки всемц, Но на меня наверное это не распростроняется. Спив вмемте очень редко, не говоря уже об интиме (мы уже год живем вместе), меня поглатила рутина. Он иногда пытается вывести меня в кино, кафе, старается вобщем, но секс бывает только когда я пьяна. Не скажу что он во всем виноват, Я тоже не подарок, но не до такой степени.
Он работает в милиции и знает все методы залома и все такое.. Сегодня случилось  не допустимое.
С самого утра, он начал собиратся в больницуё оставил дверь открытую чем меня будил. Я сказала закрыть дверь, мою просьбу проигнорировали. Встала закрыла сама. Открыл, пошол шарудеть. Я раздраженная, навернок больная на головуё кинула пульт на пол, громко. И тогда на меня уже обратили внимания - оскорблениями, тупорылая недоразвитая и все тому подобное. Днем сделали вид что все пучком, как обычно. Днем лег спать, я посидела, посидела, вкл тв, не громко. Он раздраженно встал, пошол выключил щиток. Я в это время на планшете начальнику отправляла презентацию, она грузится на облако примерно час с планшета, выключив свет он прекратил передачу. Я нагрубила, напомнила что он живет в моем доме... разошлись по разным комнатам. Но так де не ему не мне было не до отдыха. Он взял сигарету у меня (он закодировался 2г назад), Я к этому очень негативно отношусьё кричала что никуда он не пойдет, он с ухмылкой новорил "спорим" меня это подначило, Я начала его удардивать и закрывать собою двери на балкон. И тут глаза его налились кровью, Я думала что это просто литературная иллюстрация до этого момента. Начал оратьё хватать ща волосы, заламывать кидал на кровать... в итоге Я закрылась в спальне. Хочу закончить эти отношения, но меня останавливает моя жадность. Мама подарила нам путевку на море на двоих, я отложила 1000 $, он уже 250 Э. Проблема в том что мать меня саму не отпустит. Что бы вы лучше понимали мне 21 год, живу Я сама, но всех прав самостоятельности не обрелп, так сказать.
Мать его полностью защищает, говорит что Я злая истеричка, чрезмерно агрессивная. И говорит что бы Я не мучала парня, шас в стране и так все сложно, цени, мол, то чтр имеещь.
А Я может и такая вся плохая, но мне так обидно что так вот все случилось. Но неужели есть поводы что бы рапускать руки??
Как же мне поступить в такой ситуации??
с инета

Картина дня

наверх