На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 054 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Отношения с мужем и свекровью

Отношения с мужем и свекровью

Доброй день.
Я замужем 4 года,сыну 2,5...Свекровь живет 500 км от нас.приезжает часто,каждые три месяца.
Она больной человек,перенесла инсульт.заторможенность во всем- и речь и движения...Муж работает вахтой, И в этот раз она приехала ко мне в его отсутствие на 2 недели.,а привезла ее дочка,его сестра.Про нее отдельная история-наглая,жадная торгашка,живет с узбеком.
Ее осуждает вся их родня,потому что она не смотрит за матерью.
А я с ней вообще не общаюсь, и с мужем мы разругались из за этого.
В принципе-я добрый человек,сама смотрела долгое время за своим больным дедушкой,но меня эта ситуация взбесила-привезти на 2 недели мне больного человека,у меня ребенок гиперактивный,за ним смотреть надо, а с ней не поговорить, и на улицу если выходим -надо смотреть за ребенком и за ней.ну и просто тяжело у нас маленькая двухкомнатная квартира.- жилплощадь моя.
Я беременна вторым,срок маленький,токсикоз. муж мне сказал что мама приехала "помогать" и что будет приезжать если надо хоть на месяц.мы собираемся расширять жилплощадь...А я теперь боюсь что она к нам совсем переедет....
Дочка ее живет недалеко от нас, и ни разу не появилась,не позвонила....Ну я другого и не ожидала...я нервничаю,хоть и жалко свекровь старого больного человека,но мне этого не надо... Я давно хочу высказать все его сестре,только знаю смысла не будет.,да и свекровь сама к ней ехать не хочет.
Что мне теперь делать?

Картина дня

наверх