На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Чем толще кошелёк, тем красивее женщины?

Внешняя привлекательность женщины в глазах одного и того же мужчины может изменяться. И дело здесь вовсе не в выпитом количестве спиртного, как могли бы подумать некоторые, а в толщине кошелька джентльмена.

Чем толще кошелёк, тем красивее женщины

С ростом благосостояния мужчины растут и его требования к внешности женщины. Поэтому нередки случаи, когда новоявленные толстосумы заводят себе любовниц-моделей или уходят к молоденьким и симпатичным барышням, бросая жён, пусть даже вполне привлекательных, но при этом весьма среднестатистических. Только посмотрите на богачей и знаменитостей - у одних в жёнах модели, другие меняют смазливых пассий с завидной регулярностью. Ну да, зачем быть с обычной женщиной, если на деньги слетится десяток отборных красоток?

А вот когда мужчина становится беднее (в кризисное время такое не редкость), то его взгляды на физическую привлекательность женщины не изменяются. То есть, планка может повышаться, но вот понижать мужчины её не хотят. Расчёт на то, что женщина любит мужчину таким, каким он есть, и останется с ним в любом случае?

Кстати, у женщин предпочтения не меняются с ростом личного капитала. Представительницы прекрасного пола более постоянны в своём выборе и не спешат расстаться с мужчиной, если начинают больше зарабатывать. Это уже даже учёные доказали. Возможно, у женщин больше развито чувство привязанности и постоянства?

P.S. Для тех, кто не сразу понял: пост про изменение требований к привлекательности противоположного пола по мере изменения собственного благосостояния. А не про то, что все мужики козлы, а все бабы ищут принцев =)

https://tettie.livejournal.com/2818917.html

Картина дня

наверх