На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Одиночество – диагноз или свобода?



Когда о женщине говорят: «Она одинока», то подразумевают, что у нее нет мужчины. Странно, почему тогда мужчину, у которого нет женщины, называют свободным? В этом нюансе кроется некая несправедливость, которую мы подкрепляем собственным неправильным поведением.

Допустим, перед вами два существа: шустрый и жизнерадостный щенок, и печальный котенок с грустными глазами, взывающими: «ах, я так одинок, так несчастен!»

Кого вы пожалеете, а с кем вам захочется поиграть? Естественно, вам и в голову не придет пригласить унылого котенка сыграть в увлекательную игру под названием «охота». Теперь вам понятно, почему и мужчины не приглашают вас «поиграть во взрослые игры», которые вполне могут продолжаться много лет и перерасти в прочный союз? Даже, если финальным аккордом не станет марш Мельденсона, играть в эти игры приятно и увлекательно.

В моем окружении есть немало «бесхозных» мужчин, за которыми я люблю наблюдать. Ни от одного из них я никогда не слышала жалоб и стенаний на горькую одинокую участь. Они живут полнокровно, азартно, весело и не впадают в уныние.

Немало я знаю и «холостых» женщин. Знали бы вы, как достали они меня всякими причитаниями и слезливыми «почему именно я?!». Я – одна из таких женщин, но свое счастливое состояние свободы не променяю ни за какие браки – супружества. Нет, если подвернется конкретный мужичок, достойный и соответствующий требованиям, я с радостью отвечу «да».

Но я трезво смотрю на вещи: мне сорок с хвостиком, у меня двое детей. Мужчины моего возраста либо прочно женаты, либо их взашей вытурили из семьи за различные грешки. Пардон, но я не настолько низко себя ценю, чтобы «подбирать то, что вам не надо».

Есть еще и мужчины в солидном возрасте (например, вдовцы), но я абсолютно не готова стать сиделкой и варить кашки.

Те мужчины, которые еще «о– го– го!» и вполне подходят мне по возрасту, предпочитают женщин моложе лет на десять. Я не могу их осуждать за это, поскольку и сама делаю ставку на «тридцатилетних мальчиков». Не надо делать такие кислые лица, дамы! Я не виновата, что молода душой и телом и что мой биологический возраст растет год от года сам по себе, но отдельно от моих запросов.

Я рассуждаю примерно так: замуж меня не зовут? Ну и ладно! Мне хочется любви? Ну и кто мне может помешать получить ее сполна? Никто! Я свободная женщина, поэтому могу идти на все четыре стороны в поисках любви.

Хотите, я расскажу вам, как недавно «разнообразила свою свободу» новым приключением?

Это очень поучительная история для женщин, которые «застоялись в стойле одиночества» и не утратили вкус к жизни.

Правильных и замужних дам прошу «не бить копытом» в негодовании, а лучше пропустить эту главу. Нервы целее будут. Короче, я вас предупредила и за ваше болезненное самолюбие или любопытство ответственности не несу.

Устраивайтесь удобней, милые свободные леди, и ощутите сполна весь «кайф» от своей свободы и безнаказанности. Радуйтесь, что у вас нет мужа, который «всыпал бы по первое число» за подобные проделки.

Пять ловушек для одинокого мужчины.

Недавно моя коллега отмечала в ресторане юбилей (60 лет стукнуло старушке – веселушке). Муж ее, горький пьяница и импотент, был оставлен дома, поскольку компания подобралась чисто женская и поголовно свободная. Средний возраст от сорока и старше.

На вечеринку я собиралась, как новобранец по команде «Подъем!» за 45 сек. Но на подготовку к «охоте» потратила не менее двух часов. Благо, в это время я уже начала писать это замечательное «Руководство по завоеванию и удержанию мужчин», а посему решила подтвердить кое– что практикой. Ради вас, милые мои читательницы, дабы проверить теорию, которую вам преподношу.

Итак, путем долгих и мучительных раздумий, я выработала пять ловушек для мужчин, которые на мое счастье вдруг окажутся «бесхозными».

В этом ресторане два зала, поэтому, по закону подлости, нас посадили туда, где «гуляла юбилей» аналогичная компания свободных женщин. Я предполагала нечто подобное и внедрила первую ловушку: появлялась в соседнем зале, где был явный перевес мужчин, танцевала сама с собой и таинственным образом исчезала.

Расчет прост: мужчины заинтересуются «что за бабочка порхает туда—сюда»?

Юбилярше я посоветовала прихватить фотоаппарат, чтобы запечатлеть для истории сей волнующий момент. Естественно, я снимала сама, в чем было меньше всего услужливости и больше всего расчета: на меня сто процентов обратят внимание, ведь снимать юбиляршу я буду весело и с юмором. Забегая вперед, скажу, что вторая ловушка «сработала на все сто».

Потом я попрошу «конкретного» мужчину восполнить пробел в снимке, то есть, составить компанию эффектной даме в возрасте, которая желает показывать свой юбилейный альбом подругам. Представьте, какое огорчение вы ей доставите, если в альбоме не будет фото с мужчиной! А таковых у нас, увы, не наблюдается…

Первый же «объект клюнул на приманку» и согласился. Естественно, ведь этой третьей ловушкойя рассчитала все, «как дважды два».

Когда начались танцы, я предусмотрительно стала спиной к небольшой компании мужчин в количестве трех «особей». Немного потолкавшись, я с наивной улыбкой предложила не оттаптывать друг другу ноги, а в дружном хороводе продолжить танец. Думаете, они отказались? Плохо же вы меня знаете. Короче, все вышло так, как я рассчитала, и четвертая ловушка не подвела.

Под занавес я мило сложила ладошки и уговорила одного импозантного мужчину пригласить нашу юбиляршу на вальс. Долго ломаться он не стал, но выдвинул встречное предложение: следующий танец я должна танцевать с ним! Что значит «должна»? Я именно на это и рассчитывала, инсценируя пятую ловушку.

Короче, домой я ушла не одна. Наш красивый роман длится по сей день (уже второй месяц), а мой любимый до сих пор уверен, что это именно он красиво «снял» меня. Переубеждать его у меня нет никакого желания. Но вам открою тайну: мой мужчина «купился» на три ловушки из пяти. Это о чем-то вам говорит?

Кстати, все остальные свободные женщины не воспользовались своей свободой, и ушли домой «пестрой женской стайкой». То ли они не знали, как завлекать мужчин, то ли еще не осознали всей прелести своего «свободного полета».

Если бы у меня был муж или любимый мужчина, если бы я была не свободна, я не получила бы такого удовольствия от вечера, а вы не узнали бы, что моя теория «срабатывает на все сто».
Что для вас одиночество – диагноз или свобода?

из просторов инета

Картина дня

наверх