На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Когда любовь не нужна.

На основе своего опыта практикующего мага рунолога и консультанта по отношениям выделяю несколько основных характеристик людей, подверженных драме безответной любви.
Никогда не поддерживала неразумную мысль о самоценности безответной любви. Просто потому, что вижу, что чувство, остающееся без ответа достаточно продолжительное время сродни привязке, забирающей силы в никуда.

Однако есть категория людей, чаще женского пола, но встречаются и мужчины, само строение которых способствует подобному залипанию в безответном чувстве.

За долгие годы практики я выделила самые основные характеристики типа:

  • Убеждение в своей неотразимости (воспитанная как принцесса, девушка считает, что победит всех остальных поклонниц своего мужчины);
  • Крайний эгоцентризм и как следствие отсутствие эмпатии, не понимание чувств и мотивов «с другой стороны»;
  • Жизнь в иллюзиях, романтизм, мечтательность, потакание своим слабостям (точнее, даже незнание того, что это в любовном противоборстве является слабостью);
  • Отсутствие выраженного интереса к учёбе, спорту, искусству или к какому-то хобби:
  • Перфекционизм, то есть желание во что бы то ни стало достичь любой своей цели;
  • И просто временное отсутствие жизненного и любовного опыта!

Я столкнулась с самым плохим исходом безответной любви очень давно, ещё в своём детстве. Моя подруга юности после внезапной женитьбы любимого уплыла рано утром в холодное майское Балтийское море и не вернулась. И если бы не прощальная записка в её вещах, можно было бы подумать, что она утонула. Однако записка была….

С тех пор я всегда очень серьёзно отношусь к любовным коллизиям, особенно когда видна реальная опасность для души или даже для физического тела. И по всем вопросам, связанным с чувствами, общаюсь с клиентом по возможности лично. Это как раз та ситуация, когда недостаточно коррекции поля с помощью Рун, когда нужен разбор ситуации, личный контакт с человеком.
Источник: https://liwli.ru/relations/story/kogda_lyubov_ne_nuzhna-172280.html?utm_referrer=https%253A%252F%252Fzen.yandex.com

Картина дня

наверх