На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 054 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Люблю мужчину, но не могу простить его измены.

Здравствуйте. Я познакомилась с парнем 2 года назад в интернете. Он на 4 года младше меня, ни разу не был женат. До знакомства с ним у меня долгое время никого не было, были просто мимолетные ничего не обязывающие отношения без привязанности. Как только мы впервые встретились, мы буквально ни дня не расставались, у меня словно крышу снесло, я никогда в жизни подобных чувств не испытывала. По нему тоже было видно, что не может оторваться, говорил, что не думал, что так "затянет" и отшучивался, что "через пару недель всё пройдёт", мы даже не спрашивали у друг друга есть ли кто у каждого в жизни. По словам я, конечно, понимала, что есть, но на тот момент было все равно, я наслаждалась этим человеком и боялась неловким движением или словом спугнуть. Думала: "Пусть это продолжится столько, сколько оно должно и всё". Я его привела к нам в дом и познакомила со своими детьми. Детям моим 21, 20 и 14 лет и приняли они его, мягко говоря, настороженно. Я всё ждала, что эти отношения когда-нибудь закончатся, но всё больше и больше стала к нему привыкать так же как и он. Через пару месяцев знакомства я засекла его любовную переписку с какой-то девушкой, он начал оправдываться, что это его бывшая и он с ней расстался, хотя судя по смс это было далеко не так, и я впервые его выгнала из дома. На тот момент я испытывала облегчение, что наконец-то это закончилось, и я могу наконец спокойно дышать. Написала ему, чтобы больше никогда мне не звонил и не писал, что между нами всё кончено.

Ровно месяц мы не общались и весь этот месяц он мне каждую ночь снился, и я не переставала думать о нем ни на минуту. Позвонил он сам и просто подъехал к дому и попросил поговорить с ним. И опять всё закрутилось по-новой, каждый день вместе, смс-ки, звонки и проч. Но есть одна деталь, он нередко просто не отвечал на звонки, либо совсем выключал телефон и объяснял это тем, что мама его рядом, а обо мне он ей рассказать не сможет, т.к. она меня никогда не примет. Итак я опять узнала, что у него есть другая девушка, а точнее девушки... Он по неосторожности забыл выйти из своего аккаунта в одноклассниках, и я в подробностях узнала с кем он и чем он занимается, когда не со мной. Опять расстались на некоторое время, но он приехал и настоял на разговоре, который, как в прошлый раз, закончился перемирием. Каждый раз он клянется, что больше никогда ни с кем не будет общаться, что очень сильно боится меня потерять, но раз за разом это повторяется и как назло я всегда случайно натыкаюсь на все эти улики. Каждый раз испытываю жгучую боль и разрываю отношения, но он просто не отпускает меня.

За последнее время он и вправду стал более серьезнее и ответственнее относиться к семье. Обеспечивает всем и заботится не только обо мне, но и о моих детях, хотя мои сыновья сами работают. Общается с ними, старается проводить вместе время, интересуется их делами, помогает, если нужно. Недавно сделал мне предложение, познакомил с семьей, я конечно согласилась, потому что я безумно его люблю, но я боюсь, что он не может без женского внимания, и все эти интрижки будут продолжаться. Он поклялся, что никогда больше этого не повторится, что он уже принял решение, но на душе страх испытать опять ту боль, которую я испытывала, когда узнала об измене. Я ему просто не доверяю, хочу доверять, но не могу. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации. Как мне научиться доверять ему?

Автор вопроса: Shahnaz Возраст: 40


Источник: http://psycabi.net/vopros-psikhologu/lyubov-znakomstva-otnosheniya/15938-lyublyu-muzha-no-ne-mogu-prostit-ego-izmeny?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Картина дня

наверх