На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Женщин после 30 хотят не меньше

- После 30 лет мужчины за женщинами уже не бегают…- говорили они. - После 30 лет ты уже никому будешь не интересна…- говорили они. И всю эту хреноту я слушала до 30 лет. Сейчас, блин, мне 31 год, и что я вижу?! Cкладывается ощущение, что меня жестоко наеб*ли…




Если бы я раньше слышала информацию про возраст, вес и лишние три-пять килограммов (которые у меня, безусловно, есть) из одного источника, то я бы сочла, что человек просто ошибается. Столкнулся с каким-то личным неприятным опытом, а потом распространил его на всех.

Но ведь автор леденящей душу утки - не один человек. Любая тема о женщинах за 30(40, 50) или больше 60-ти (70-ти, 80-ти) килограммов поднимает такие ожесточенные срачи, что диву даешься. Причем, мнение разделяют не только интернет-засранцы, но и те, кто в реальной жизни являются весьма адекватными людьми! В чем причина?

Я думала над этим вопросом очень долго. Я думала над ним тогда, когда интеллигентный 65-летний коллега, заметив меня с булочкой, сказал: если так пойдет, тебя через пять лет никто не будет трахать! Прошло как раз пять лет, Владислав, привет! Хочу тебе сказать, что ты ошибался.

Я думала об этом тогда, когда мой учитель по гитаре еще в школе брякнул, что после 20 женщина начинает стареть, а после 30 уже старая. Миша, привет! Видела недавно, как ты садился в маршрутку. Почему-то мне кажется, что старый теперь как раз ты.

Однако, мне есть за что поблагодарить всех этих мужчин. И критичных женщин, намекающих на мои недостатки, тоже. Их слова, когда-то принятые мной за чистую монету, научили мыслить самостоятельно. Раскусив обман, я поняла, что надо формировать собственное мнение, а не прислушиваться к чужому.

Мнение сформировалось следующее:

- любовь после 30 точно есть. Я проверяла лично. Я бы сказала, что она вообще может возникнуть в любом возрасте, это дар небес, а не награда за 60 см талии.

- внимание мужчин есть до тех пор, пока есть любовь и секс. В достаточных объемах. А если кому-то надо собрать все внимание всех мужчин в мире, то это больной человек!

- всегда есть люди, которым ты не нравишься. Из-за роста, веса, возраста, величины груди, длины половых губ, густоты волос. Просто не ходи туда. Не надо ломиться туда, где тебя не ждут.

- единственным показателем, на который стоит ориентироваться, является здоровье. В том случае, когда что-то снижает качество жизни, с этим стоит побороться. Для некоторых, еще, возможно, успех в профессии.

- любая попытка человека говорит о твоем, а не о своем весе, возрасте, зарплате – попытка самоутвердиться за твой счет, а вовсе не желание помочь.

- Единственная причина в этом мире делать что-либо – это собственное желание. А не чужие вопли о твоем несовершенстве.

- Ну и еще. Секс после 30 точно есть. Только вчера проверяла.


Все, кто утверждают обратное - врут!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх