На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

Советы мужикам, которые любят девушек помоложе

Может ли юная красавица, с упругим телом и длинными ножками, вдруг взять да и влюбиться во взрослого мужика? Причем, тогда, когда мужчина - свосем не Ален Делон? Действительно, такое иногда случается. Но только тогда, когда он умеет пустить в ход 5 козырей зрелого мужчины.

Вот они, эти качества, отворяющие врата ее нефритового рая.

1. Забота – это главное преимущество возрастного мужчины перед сопливыми ровесниками. Пока юнцы смотрят порно и готовятся к сессии, самое время продемонстрировать все возможности своего возраста и положения. Уютная кофейня вместо студенческого KFC, машина с кондиционером и плащ, накинутый на изящные девичьи плечи – для многих это уже причина выбирать зрелого мачо. А уж если он еще и знает преподавателей из твоего института или может помочь в решении жизненных проблем, это уже не просто зрелый мачо, а настоящий секс-джедай, с сияющим хреном наперевес.

2. Защита. Это такая специфическая черта, которая пересекается с заботой, но не совсем она. Защита – это возможность быстро и эффективно устранить угрозу, в то время пока ровесники ищут решение в гугле. Поколение, которому сейчас 40-50 лет – это молодежь суровых 90-х. Они поговорят с распоясавшимся братом своей мадам, позвонят другу-менту, приструнив хулиганов во дворе, и никогда не отпустят девушку одну, не проводив до дома. Иногда такие поступки со стороны мужчины стоят больше, чем пресловутый миллион алых роз. Когда женщина ощущает рядом с мужчиной спокойствие и уверена в его защите, она тут же испытывает жгучую потребность размножаться.

3. Интеллект
Мужчина в возрасте многое повидал и о многом может рассказать. Он ходил под парусом, покорял Эверест, бегал марафон и много путешествовал. Он в своей жизни побывал и студентом, и продавцом, и менеджером, и пиарщиком, не говоря уже о более мужественных профессиях. Говорить с ним – одно удовольствие. Рот девушки сам собой приоткрывается от удивления и даже иногда случайно втягивает что-то внутрь.

4. Самое вкусное в зрелых мужчинах – нежность. Если говорить образно, то молодой любовник – это сытный гамбургер в сети фастфуда, а зрелый – тирамису в ресторане. Мужчины, прожившие жизнь, умеют выразить свою ласку не только наглым похлопыванием по заднице, но и нежным поцелуем, букетом цветов, бесконечными объятиями, волшебным миром ласк. Многих женщин такое интересует даже больше, чем сама движуха.

5. Ну, конечно, и секс. Многие девушки младшего студенческого возраста предпочитают мужчин постарше как раз потому, что секс с ними может быть ярче и интереснее. Не просто напор и движение, которые высоко ценят зрелые дамы, а разнообразные игры и ласки, которым мужчина научился за свою непростую сексуальную жизнь. Кроме того, привлекательная для многих неопытных девушек роль маленькой девушки, развращаемой умелым и страстным любовником. Не каждая девушка и женщина поддерживает такую опцию. Набравшись опыта, женщины сами хотят быть учительницами. Но вчерашней выпускнице такая сексуальная школа может прийтись по душе. Есть небольшая сложность. С возрастом потенция из-за стрессов и нагрузок может пойти на спад.  

Так я вижу 5 козырей зрелого возраста. Не для всех они являются решающим аргументом. Но кто не рискует, тот не танцует королеву, верно ведь?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх