На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я и Ты

37 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Про  гены  чушь написана. Гены  дают  только облик  человеку. А всё  остальное  зависит от воспитания.Мужчина-осемените...
  • Владимир Алтайцев
    мало того, ониих  в  дуще  презираютМужчина-осемените...
  • Лиана Ланц
    Где мой комментарий, не могу понять?Мужчина-осемените...

МУЖЧИНА, ЗА КОТОРОГО ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ ДЕВУШКИ

 

Мужчина, за которого выходят замуж девушки
 
Девушки встречаются с одними парнями, а за других выходят замуж. Разница между парнями, с которыми девушки встречаются, и мужчинами за которых выходят, огромна. За кого выходят замуж девушки?
 
Мужчина, за которого выходят замуж девушки, разительно отличается от парней, с которыми они только ходят на свидания. Одних девушки бросают, а с другими занимаются сексом и создают семью.

Мужчина, за которого выходят замуж девушки



1. Мужчина, за которого выходят замуж девушки, смотрит на девушку сверху. Не в смысле пренебрежения. Мужчина, который бегает за девушкой и просит ее внимания, смотрит на женщину снизу. Это слабый мужчина. Сильный мужчина смотрит на женщину снисходительно и покровительственно. Он сильнее, умнее и мудрее. Поэтому он смотрит сверху вниз. Только более сильный мужчина может покорить девушку.

2. Мужчина, за которого выходят замуж девушки, не подгоняет девушку под свой идеал. Женские тела колеблются в размерах, наличие волос на теле – это норма, а красота понятие относительное. Мужчина не будет пытаться превратить девушку в Скарлетт Йоханссон или другую любимую модель. Он не будет пытаться поменять девушку. Мужчина либо найдет другую, либо полюбит такой, какая есть.

3. Мужчина, за которого выходят замуж девушки, говорит о семье, детях и будущем. Парни не говорят, а мужчины говорят. Женщины чувствуют надежность и перспективность отношений.

4. Мужчина, за которого выходят замуж девушки, умеет говорить «Извини». Нет ничего постыдного в умении быть человеком. Если действительно виноват, то стоит извиниться. Это признак сильного человека. Только слабак будет говорить, что он прав всегда.

5. Мужчина, за которого выходят замуж девушки, не нуждается в домохозяйке, кухарке или секс игрушке. Мужчина в состоянии приготовить и убрать сам. Мужчина может легко найти девушку для любовных утех. Дело не в этом. Мужчина, за которого выходят замуж девушки, готов к чему-то большему. Ему нужна девушка не для меркантильных целей, а для души.

6. Мужчина, за которого выходят замуж девушки, любит их. Это выражается в заботе, признаниях в любви и духовной близости.

Мужчина, за которого выходят замуж девушки

7. Мужчина, за которого выходят замуж девушки, хорош в постели не из-за особых умений, телосложения или большого члена. Такой мужчина заботиться о женщине в сексе. Он не только уделяет внимание своему удовлетворению, но и женскому. Мужчина знает, как довести девушку не только до дома, но и до оргазма.

8. Мужчина, за которого выходят замуж девушки, непредсказуем. Он как тысяча ветров, идей и приключений. С ним не скучно. Он будоражит себя и девушку заодно. Такой мужчина не боится жить на полную катушку.

Человек, за которого выходят замуж девушки, не парень, а мужчина.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх